
Серый чехол книжка для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1), противоударный Deer Grey
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl9
Элегантный защитный аксессуар, который надежно защитит планшет Xiaomi mi pad 4 plus в сложных ситуациях и расширит возможности использования мобильного устройства.
Особенность: простая и быстрая установка Mi pad 4 plus в горизонтальное положение + повышенная защита по краям чехла от разрушения гаджета при ударах и падениях + практичная прорезиненная подкладка внутри.
Цвет обложки - темный серый.
Выгодный комплект в Smarticase:
1. Серый чехол книжка для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) + закаленное защитное стекло на дисплей
Чтобы работать с дисплеем было удобней, рекомендуем добавить в заказ стилус-авторучку..
Смотреть возможности товара ( нажимайте на фото).
Чтобы оценить все варианты чехлов для планшета Xiaomi mi pad 4 plus, с диагональю экрана 10,1 дюйм, нажимайте на фотографию внизу.
Для владельцев 8-ми дюймовой версии планшета Mi pad 4, рекомендуем ознакомится с ассортиментом магазина "Smarticase". Нажимайте на изображение внизу.
Спокойное оформление, надписи и тиснения, в комплексе с многочисленными полезными особенностями в работе с планшетом, выделяют чехол Deer Grey среди других оригинальных вариантов.

Противоударный чехол Deer Grey для Xiaomi Mi pad 4 plus и его "фишки":
- производитель спроектировал чехол Deer удобным для удержания в руках. Поверхность обложки цепкая, не скользкая и, практически, не собирает пыль и грязь ;
- при возможных падениях планшета Xiaomi mi pad 4 plus от разрушения поликарбонатного бампера уберегает прочная обложка, края которой выступают за пределы защитного футляра;
- внутренняя поверхность чехла книжки Deer Grey покрыта прорезиненным материалом для лучшей цепкости с поликарбонатным бампером при установке горизонтального положения планшета Сяоми Ми пад 4 плюс;
- бампер-держатель, куда помещается Xiaomi mi pad 4 plus, сделан из толстостенного поликарбоната, надежно удерживает планшет. Футляр изготовлен конкретно под размеры и дизайн мобильного девайса Xiaomi;
- серый чехол книжка для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) предусматривает возможность просмотра видео в режиме подставки, что освобождает руки пользователя от удержания не легкого планшета;
- встроенный в обложке магнит Sleep & Wake автоматически выключает дисплея устройства при закрытии чехла;
Самое наглядное представление о товаре дает подробный фото обзор на противоударный чехол Deer Grey для Xiaomi Mi pad 4 plus, подготовленный магазином "Smarticase".







Серый чехол книжка для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) в варианте Deer продается в магазине "Smarticase".
Контактный номер для заказа в телефонном режиме можно посмотреть на сайте smarticase.com.ua.
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 245 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа, поликарбонат |
| Узоры и принты | Надписи |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | PEGASY |
- Цена: 500 ₴












