Обворожительный и не броский цвет, интересная фактура обложки оформленная в винтажном стиле. Девушки и женщины будут рады такому варианту защиты планшета Xiaomi mi pad 4 plus.
Особенность: для модели Ми пад 4 плюс (диагональ 10,1), прорезиненная обложка внутри, минимально грязнится, практичный при длительном использовании, противоударные характеристики на высоте.
Цвет обложки - бордовый (Bordo).
Комплимент в виде скидки от магазина "Smarticase":
1. Женский бордовый чехол для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) в комплекте с защитным стеклом за 710 гривен.
Для более удобного управления дисплеем планшета Сяом Ми пад 4 плюс, предлагаем приобрести стилус-авторучку.
Нажимайте на фото и смотрите возможности не обычной ручки.
Магазин "Smarticase" собрал хорошую коллекцию интересных чехлов на любой вкус. Нажимайте на фотографию внизу и смотрите все примеры чехлов для Xiaomi mi pad 4 plus.
А варианты оригинальных, в большей части, уникальных чехлов и бамперов для Xiaomi mi pad 4 ( диагональ 8.0), можно посмотреть по этой ссылку ( нажимайте на фото).
Необычное оформление защитного аксессуара Deer Bordo выделяет планшет, особенно если дома ( на работе) много мобильных устройств и хочется чтобы гаджет был не только хорошо защищен но и красив, женственен.

Безопасный чехол книжка для женщины (девушки) Deer Bordo на Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 не так просто, как кажется на первый взгляд и вот почему:
- один из самых не скользких и не марких чехлов книжек, Фактура полиуретановой обложки чем-то напоминает грубую ткань. При соприкосновении обложки с кожей не возникает эффекта скольжения, как это бывает с глянцевой или пластиковой поверхностью;
- продуманный дизайн в плане защиты планшета по всему периметру, особенно в самых слабых местах - по краях. При падении планшета Xiaomi mi pad 4 plus на твердую поверхность ( пол из плитки, асфальт, бетон) удар поступил на край обложки, которая выступает на 1-1,5 миллиметров за периметр бампера. Таким образом минимизируется риск разрушения пластикового бампера и планшета;
- чтобы поликарбонатный бампер устойчиво стоял в нужном пространственном положении, внутренняя часть обложки покрыта резиной; а в самом бампере есть вставка из такого же материала;
- прочный бампер является защитным футляром для корпуса планшета Xiaomi mi pad 4 plus, который не даст появится царапинам или трещинам;
- женский бордовый чехол для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) предусматривает возможность установки планшета в разных положениях, под определенные задачи. Например, для просмотра фильма или для печатания текста;
- умная обложка - это удобно для пользователя и экономно для расхода заряда аккумулятора Сяоми Мипад 4 плюс;
Безопасный чехол книжка для женщины (девушки) Deer Bordo на Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 представлен на живых изображениях от магазина "Smarticase", где отображены основные важные особенности защитного аксессуара.







Женский бордовый чехол для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) купить в интернет-магазине "Smarticase".
Заказ можно оформить в телефонном режиме или на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴













