
Черный смарт чехол книжка Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) с силиконовым бампером Soft Black
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl12
Классический черный цвет, без узоров и надписей, ничего лишнего, чтобы могло отвлекать или раздражать. Только полноценная защита планшета Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1 дюйм).
Особенности: задняя стенка из силикона (TPU), защита на 360 градусов, умная обложка.
Цвет обложки - черный
Комплимент в виде скидки от магазина "Smarticase":
1. Черный смарт чехол книжка Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) и защита для экрана (стекло 9H) за 483 гривны.
Стилус-авторучка для работы с дисплеем в удобной форме. нажимайте на фото внизу.
Защита для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus на любой вкус, нажимайте на фотографию внизу и смотрите все варианты в магазине "Smarticase"
Чтобы оценить и выбрать чехол для младшей версии с диагональю 8-мь дюймов, планшет Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фото ниже.
Точная совместимость с планшетом по размерам и отверстиям, защита всего планшета Mi pad 4 plus по окружности, умная обложка с смарт магнитом выделяет черный смарт чехол Сяоми Ми пад 4 плюс 10,1 Soft TPU с силиконовой стенкой Soft black от подобных защитных обложек.

Итак, что самое важное необходимо знать о чехле Soft Black:
- задняя стенка чехла изготовлена из TPU, эластичного силикона, что сразу подразумевает хорошую защиту для корпуса мобильного устройства. При ударах по корпусу планшета, силиконовый бампер чехла soft black не лопнет;
- обложка спроектирована по принципу tri-fold (3-х составная), ее можно сложить в подставку для работы за планшетом при наборе текста или для установки Mi pad 4 plus в положение для просмотра фильма;
- кнопки планшета Сяоми Ми пад 4 плюс не поцарапаются и не затрутся в процессе длительного использования гаджета. В футляре сделали литые кнопочки, чувствительные к нажатию;
- на внутренней части обложки можно увидеть ворсистый слой, задача которого не допустить появление микроцарапин на поверхности экрана;
- черный смарт чехол книжка Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) с силиконовым бампером предназначен для защиты планшета Mi pad 4 plus при активном использовании, хороший вариант для детей;
- функция smart sleep автоматически переводит планшет в спящий режим. Когда закрываете обложку, уже не нужно нажимать кнопку питания планшета, чтобы дисплей потух;
Только реальные фотографии помогут создать образ товара у нас в голове. Магазин "Smarticase" подготовил детальный фотообзор на черный смарт чехол Сяоми Ми пад 4 плюс 10,1 Soft TPU с силиконовой стенкой.






Черный смарт чехол книжка Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) с силиконовым бампером купить с доставкой к Вам домой в магазине "Smarticase".
Для заказа звоните на контактный номер телефона или оставляйте информацию для отправки товара на сайте smarticase.com.ua.
Оперативная отправка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 245 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | PEGASY |
- Цена: 325 ₴











