
Защитное стекло 9H для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite Sm t116, t113, t111 ударостойкое 0,33 мм
185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GLASTB73042
Защитное стекло, созданное техническим прогрессом, полезно и для планшета и для пользователя. Почему об этом читайте далее.
Защитное стекло 9H для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite Sm t116, t113, t111 не мешает работе на планшета, сохраняет новизну поверхности родного стекла планшета, практически не царапается, стойкое к не сильным ударам.
Толщина защитного стекла Самсунг Таб 3 Лайт в пределах 0,3-0,33 миллиметров, что вполне достаточно для безопасности дисплея.

Использовать планшет Samsung Sm-T116 без защитного чехла - не удобно и глупо. Если Ваш чехольчик уже износился, то спешите приобрести с ограниченной партии удобный силиконовый бампер, смотреть характеристик и цену - просто нажимайте на фото внизу.
Закаленное стекло для Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3g Sm-T116 производится с такими характеристиками:
-
закаленное, уровень прочности 9Н (по шкале Мооса). Другими словами, чтобы сделать царапину на поверхности - необходимо очень постараться;

-
стандарт по толщине защитного стекла - около 0,33 миллиметра;

-
производителей защитных стекол на рынке аксессуаров есть не малое количество и их продукция отличается не только качеством материала, но и размерами защитного полотна. Защитное стекло 9H для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite Sm t116, t113, t111 изготавливают с такими размерами: 18.9 сантиметров по длине и 11.3 сантиметра - по ширине. Как видно с живой фотографии защитного стекла, присутствуют необходимые отверстия для динамика разговорного и кнопки "Домой";

-
простота в очистке дисплея планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite Sm-T116 от следов грязи и пальцев ввиду присутствия на поверхности олеофобного (водо- и жироотталкивающего) покрытия;

-
закаленное стекло для Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3g Sm-T116 приклеивается всей своей плоскостью, использована технология Full Glue (полный клей);

Разбить дисплей планшета Samsung Tab 3 lite 7.0 3g - очень просто, сохранить его целым длительное время - очень сложно. С применением защитного стекла PAJ - эта задача решается намного проще. Защитите дисплей, купите хорошее защитное стекло для Самсунг Гелекси Таб 3 лайт.

Комплектация по защитному стеклу:
-
защитное стекло 9H для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite Sm t116, t113, t111, диагональ 7-мь дюймов;
-
салфетки (сухая и влажная) как на фото;
-
коробка картонная, с наполнителем ( пакуем за свой счет); (это Ваша экономия 20 гривен)
Закаленное стекло для Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3g Sm-T116 отправляем по всей Украине перевозчиками!
Вся ответственность за использование и приклеивание стекла ложится на покупателя, гарантия на защитное стекло PAJ не предоставляется магазином "Smarticase".
Магазин проводит перед продажную проверку товара на отсутствие заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAJ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Особенности | Противоударный |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Вид | Глянцевая |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие олефобного покрытия | Да |
| Модель телефона | Samsung Sm-T116 (T111 T113) |
| Модели телефона | Samsung Sm-T116 (T111 T113) |
| Покрытие | |
| как удаляются следы пальцев | Салфеткой |
| Модель | |
| Модификация планшета | Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 SM-T116 3g, SM-T113, SM- T111 |
- Цена: 185 ₴
- Способ упаковки: коробка Новая почта или похожая к ней + наполнитель








