
Яркий цветной чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 Galaxy (Космос) хуавей м5 лайт 10
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HUM5L3
Оригинальный размер и бизнес исполнение + смарт обложка и магнитный замок - это яркий цветной чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 Galaxy (Космос).

Все доступные варианты расцветок обложки чехла Smart Tri Fold Вы можете посмотреть в группе магазина "Smarticase", нажимайте на фотографию внизу.
Яркий цветной чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 Galaxy - прекрасный партнер для такого мощного планшета;
- выделите Ваш девайс в пространстве, оденьте его в красивые цвета Вселенной;
- дополнительные фишки и возможности при работе с планшетом M5 lite 10, а именно автоматическое погружение в сон при закрытии чехла и вертикальная позиция для просмотра видео;
- магнитный замок встроенный в умную обложку будет удерживать чехол Smart Tri fold в закрытом положении когда Вы не работает с устройством;
- удобное расположение дисплей планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 для работы с текстом или для рисования стилусом на сенсорном экране;
- прочные стенки из поликарбоната в паре с синтетической кожей PU и мягкой микрофиброй обеспечивают комплексную защиту устройства;

Чтобы посмотреть живой обзор чехла с планшетом внутри, переходите по этой ссылке тут (на основании фотографий, присланных от покупателей)

Цветной смарт чехол Galaxy для Huawei Mediapad M5 Lite 10 (BAH2-L09), представленный на полке магазина smarticase.com.ua Вы можете заказать удобным для Вас способом ( по звонку на контактный номер или через сайт)
Заказы отправляются по всей Украине в самые быстрые сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина устройства | 78 |
- Цена: 500 ₴










