
Эйфелевая башня чехол книжка Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09, цветной чехол (Париж) хуавей м5 лайт 10
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUM5L2
Отличный вариант для ценителей красиво оформленных чехлов, оригинальный чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 в расцветке Париж ( Эйфелева башня)
\
Чтобы посмотреть все варианты расцветок чехла для Huawei Mediapad M5 lite 10 нажимайте фотографию внизу.
Кратко о возможностях Huawei Mediapad M5 lite 10 BAH2-L09 чехла TFC Magnet Paris:
- защита от царапин как для корпуса планшета, так и для дисплея, ведь прочная обложка защищает экран, а встроенные магниты не дают ей самопроизвольно открываться;

- Эйфелевая башня чехол книжка Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 предусматривает положение для комфортной работы с текстом ( при общении в соцсетях), а также при рисовании стилусом;

- чтобы не удерживать в руках полукилограмовый планшет при просмотре фильмов или видео, а также при посещении интернет сайтов,Huawei M5 Lite 10 чехол книжка ультратонкий Париж фиксируется в положении подставки;

- в бамперной части чехла предусмотрены все необходимые отверстия для мультимедийных динамиков планшета Huawei M5 lite 10, как отображено на реальных фотографиях;



- дисплей планшета Huawei M5 Lite 10 BAH2-L09 полностью доступный для использования. Поликарбонатный фиксатор не перекрывает экран, не обрамляет его. Присутствуют все необходимые отверстия для удобного использования гаджета Huawei;

- легкий вес и отличная прочность достигается за счет применения современных материалов, таких как полиуретан ( эко кожа PU) в качестве наружного покрытия и поликарбонат - основа чехла TFc Magnet;

- на представленных выше фотографиях, которые прислали покупатели черного чехла, можно представить себе, как будет выглядеть планшет и Эйфелевая башня чехол книжка Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 у Вас дома;
Huawei M5 Lite 10 чехол книжка ультратонкий Париж доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина устройства | 78 |
- Цена: 500 ₴









