
Клавиатура беспроводная Wallkey для планшета c соединением по bluetooth
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Styl01
Клавиатура беспроводная Wallkey для планшета c соединением по bluetooth и российско-английской раскладкой.
Цвет - черный
Совместима со всеми устройства на Android, iOs и Windows с поддержкой протокола bluetooth 3.0 и выше.

Для чего Вам пригодится черная универсальная блютус (bluetooth) клавиатура Wallkey для планшета:
- для использования планшета в режиме ноутбука (нетбука), с привычным расположением клавиш, в том числе настраиваемых функциональных клавиш (F1 - F12) и кнопок быстрого доступа ( переключения)
- помощник для студентов и школьников, которым необходимо много работать с текстами, рефератами, курсовым и прочими текстовыми файлами
- для дистанционного управления и работы с планшетом, на расстоянии до 10-ти метров
- для удобной работы с графическими и видео файлами

Изготовлена из легкого и прочного сплава метала, клавиатура беспроводная Wallkey для планшета c соединением по bluetooth, легко может быть скомпонирована с большинством магнитных чехлов Tri fold и Two Fold.


Понятное и простое подключение к планшету позволяет использовать беспроводную клавиатуру Wallkey с большинством планшетных компьютеров и не требует особых знаний в настройке. Рекомендуем почитать инструкцию по подключению клавиатуры и настройке переключения языковых раскладок тут.


В комплекте, помимо клавиатуры Wallkey идет инструкция на английском языке, кабель для зарядки Micro usb - usb.
Технические характеристики:
| модель | wlbk-01 |
|---|---|
| назначение | для планшета |
| размеры | 245*15*5 мм |
| рабочая дистанция для работы | до 10-ти метров |
| вес | 190 грамм |
| время беспрерывного использования | до 100 часов |
| время зарядки | 3-4 часа |
| тип батарейки | Li-Polymer 200 mah |
| гнездо для зарядки | micro usb |
| система модуляции | GFSK |
| температура использования | -10 - + 55 С |
| Гарантийное обслуживание не требуется |
Черная универсальная блютус (bluetooth) клавиатура Wallkey для планшета доступная для приобретения в магазине "Smarrticase".
Оплата при получении и безналичный расчет за товар ДОСТУПНЫ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Производитель | Walk |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 1 300 ₴








