
Магнитный чехол с клавиатурой беспроводной на Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F) PC version
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10FHD_KEYBOARD2
Не ограничивайте себя в работе или учебе возможностями сенсорного экрана планшетного компьютера, купите магнитный чехол с клавиатурой беспроводной на Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F) PC version
Что Вы приобретаете с покупкой чехла Walk Notebook PC version:
-
многослойная полноценная защита планшета от падений и ударов по корпусу и дисплею
-
привычное расположение кнопок для работы с текстом
-
дистанционное управление гаджетом на механической клавиатуре
-
жесткий футляр-крепление планшета Lenovo Tab M10 FHD plus
-
магнитная обложка, к которой "прилипает" мобильная клавиатура

Доступная альтернатива современным нетбукам, хромбукам и прочим устройствам с дисплеем до 11-ти дюймов, чтобы получать максимум удовольствия от использования всех возможностей планшета Lenovo Tab m10 FHD plus.
Инструкция по ссылке для настройки быстрого переключения языковой раскладки и других возможностей, предусмотренных программкой Exeternat Keyboard Helper.

Черный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook PC для Lenovo Tab M10 FHD Plus 10.3 Tb x606f x606x на голову выше обычных защитных чехлов книжек:
- дистанционное управление планшетом на дистанции до 10-ти метров благодаря беспроводному подключению по Bluetooth
- приятное мягкое нажатие клавиш дарит ощущение привычной работы на десктопе, лептопе
- высокий уровень противоударной защиты Lenovo Tab m10 fhd plus за счет многоуровневой обложки и твердого поликарбонатного футляра
- предусмотрено несколько положений для вертикальной установки гаджета, что позволяет выбрать желаемый угол наклона ( для чтения, просмотра фильма, видео конференции)
- встроенные магниты работают на удержание чехла в сложенном ( закрытом) положении и удержании клавиатуры

Магнитный чехол с клавиатурой беспроводной на Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F) купите сразу с хорошим защитным стеклом в одной посылке.Цена комплекта 1424 гривны.
Характеристики защитного стекла и изображение товара доступной по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.
Lenovo Tab m10 FHD plus 2nd Gen чехлы на любой вкус и ценник с подробным описанием, чтобы выбрать чехол Вам было просто и понятно. Для перехода в группу товаров, нажимайте на изображение внизу.
Черный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook PC для Lenovo Tab M10 FHD Plus 10.3 Tb x606f x606x - это вариант для учебы, работы и досуга, универсальное решение для любого пользователя, который умеет оперативно работать с механической клавиатурой.

Немного о характеристиках чехла Walk Notebook PC:
-
беспроводная клавиатура сопрягается с планшетом по протоколу Bluetooth 3.0 и выше. Также может быть использована с другими устройствами на Android, Windows, iOs, к примеру, со смарт ТВ , где есть Bluetooth модуль
-
безопасный чехол в разы снижает риск образования царапин как на корпусе, так и на дисплее.
-
снимает вопрос покупки недорого ноутбука за ненадобностью такового;
-
красивая визуально и приятная тактильно синтетическая кожа PU с матовым покрытием по всей внешней поверхности чехла!
-
отверстия для зарядки и динамиков, а также под камеру предусмотрены по умолчанию
-
идеальный вариант для подарка;




Технические характеристики комплектной клавиатуры:
-
языковая раскладка - русско-английская;
-
программируемая настройка функциональных клавиш F1-F12 и быстрого переключения языковой раскладки, например через программку External Keyboard Helper;
-
планшет "видит" клавиатуру на расстоянии до 10-метров, что дает массу преимуществ по управлению планшетом;
-
емкость аккумулятора составляет 180 мАч ,что позволит работать с аксессуаром почти месяц при при 8-ми часовом использовании
-
зарядка до 3-х часов;
-
версия протокола bluetooth 3.0 и выше ;


Черный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook PC для Lenovo Tab M10 FHD Plus 10.3 Tb x606f x606x с бесплатной доставкой от магазина Smarticase. Успейте приобрести!
По дополнительным вопросам - обращайтесь!
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | Walk |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.2 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 153.3 мм |
- Цена: 1 299 ₴











