
Умный чехол софт тач для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 2020/ 2021 серый с нишей для стилуса
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_pencil_ipad7
Цепкая поверхность, стойкая к загрязнению и отпечаткам, прочные ударостойкие стенки и держатель для стилуса в гибком TPU бампере - умный чехол софт тач для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 2020/ ipad 9 2021.
Модель - Ivanaks Pencil case
Цвет - серый
Серия Ivanaks Pencil Holder Ligth Grey для Apple ipad 10.2 2019-2020- 2021 годов выпуска.

Светло серый смарт чехол Ivanaks Pencil Holder на Apple Ipad 7 10.2 (2019) Silver / Айпад 8 2020/ айпад 9 2021 - это продукт линейки А-серии с очень интересными характеристиками:
-
гибкая TPU основа футляра прочна и эластична, идеально повторяет форму планшета, обеспечивая, стойкую к трению и ударам, цельную силиконовую броню
-
под экранное место для стилула Apple Pencil либо любого другого подходящего для рисования девайса, например такого - ссылка
-
красивый светло серый оттенок с софт тач эффектом, что обеспечивает надежный хват руками пользователя
-
защитный чехол, которому не страшны броски удары, способен выполнять свои задачи не один год
-
автоматическая блокировка экрана Apple ipad 10.2 за счет специального смарт магнита в обложке
-
встроенный магнитный замок обеспечивает прилипание обложки к планшету
-
комфортный отдых с планшетом Айпад 7/8 при просмотре фильмов и сериалов, видео на YouTube или чтение новостей в ленте
-
мягкая защита для хрупкого дисплея за счет использования микрофибры

Умный чехол софт тач для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 2020 серый предлагаем купить вместе с защитным стеклом 2,5d (скидка на стекло 20 гривен) для создания комплектного подхода защиты планшетного компьютера.
А также вариант комплекта со стеклом 10d black - скидка на стекло 10%
Характеристики и фотографии защитных стекло для Apple ipad 10.2 доступны по ссылке
Предложение чехлов для планшета Apple Ipad 10.2 - огромное. Но все ли они достойны покупки? В магазине "Smarticase" отобраны самые сливки, лучшие из лучших вариантов. Чехлы для Appl ipad 10.2 с детальными реальными фото - в группе по ссылке.
Нажимайте на изображение внизу!
Светло серый смарт чехол Ivanaks Pencil Holder на Apple Ipad 7 10.2 (2019) Silver / Айпад 8 2020/ айпад 9 2021 отлично сочетается с, так называемой, серебряной версией планшета, а именно с Apple iPad 10.2 Silver
Модель чехла отлично справляется со всеми повседневными задачами активного пользователя, что заставляет хорошо присмотреться к чехлу Ivanaks Pencil Holder Ligth Grey.





Купить умный чехол софт тач для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 2020 серый с нишей для стилуса с доставкой Новой почтой по Украине.
Бесплатная упаковка от магазина. Бесплатная доставка на заказы от 1000 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (2019) / Apple ipad 8 (2020) / Apple ipad 9 (2021) |
- Цена: 560 ₴










