
Безопасный чехол книжка для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020/ ipad 9 синий с фиксатором Apple pencil
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: navy_pencil_ipad7
Темная обложка с практичной поверхностью, противоударная силиконовая основа бампера и возможности смарт обложки в одном аксессуаре - это безопасный чехол книжка для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 темный синий с фиксатором Apple pencil.
Серия Ivanaks Pencil Holder Navy подходит для таких моделей планшета Apple ipad 10.2
-
A2197 (Wi-Fi), A2200, A2198 (Wi-Fi + Cellular).
-
A2270 (Wi-Fi), A2428, A2429 A2430 ( Wi-Fi + Cellular)

Темный синий противоударный чехол Ivanaks Pencil Holder на Apple Ipad 7/8 10.2 (2019/2020) выполняет широкий перечень задач:
-
предохраняет от физического износа, появления трещин и неизбежного разрушения при падении корпус планшета Ейпл за счет использования практичного TPU бампера, микрофибры и полиуретановой обложки
-
обеспечивает надежный хват руками, соприкасаясь с не скользкой софт тач поверхностью аксессуара
-
освобождает пользователя от удержания увесистого планшета в руках за счет возможности расположить Apple ipad 10.2 в вертикальном положении или в позиции для рисования стилусом Apple Pencil
-
автоматически погружает устройство в сон при закрытии умной обложкой. В обложке спрятаны магниты для мягкого удержания обложки в закрытом положении
-
позволяет брать гаджет с собой в путешествия, в дорогу, на работу и учебу, снимая риск повреждения в разы
-
предусматривает нишу с фиксатором для Apple Pencil либо любого другого подходящего стилуса, например такого

Безопасный чехол книжка для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 темный синий с фиксатором Apple pencil продает в магазине Smarticase с доставкой по Украине. Предлагаем также хорошие закаленные стекла.
Комплекты:
-
со стеклом 2,5d (скидка на стекло 20 гривен)
-
со стеклом 10d black ( скидка 10 % на стекло)
По ссылке на фото можно ознакомится с характеристиками товаров ( стекол).
Чехлы на планшет Apple Ipad 10.2 7-го и 8-го поколения с детальными фотографиями ( в живую) и понятными характеристиками представлены в группе товара.
Нажимайте на изображение внизу!
Темный синий противоударный чехол Ivanaks Pencil Holder на Apple Ipad 7/8 10.2 (2019/2020) сочетается с версиями с темным корпусом, например Space Grey и может быть хорошим вариантом для пользователя мужчины.
Предлагаем ознакомится с детальным фото обзором на чехол Ivanaks Pencil Holder navy на Айпад 10.2 2019/2020 годов.








Безопасный чехол книжка для Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 темный синий с фиксатором Apple pencil купить через заказ на сайте или по звонку на контактный номер мобильного.
Бесплатная доставка любых заказов от 1000 гривен и более.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (10.2 2019 года) / Apple ipad 8 (10.2 2020 года) |
- Цена: 560 ₴










