
Винтажный смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 Deer бордовый с фиксатором Apple pencil
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: wine_deer_pencil_ipad7
Оригинальное оформление с уникальной фактурой поверхности обложки, автоматическое погружение в сон и магнитного прилипание обложки к дисплею планшета - это винтажный смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 Deer бордовый с фиксатором Apple pencil.
Серия Ivanaks Deer Pencil Holder Wine подходит для моделей планшета Apple ipad 10.2 2019-2020 годов:
-
A2197 (Wi-Fi), A2200, A2198 (Wi-Fi + Cellular).
-
A2270 (Wi-Fi), A2428, A2429 A2430 ( Wi-Fi + Cellular)

Бордовый матовый чехол Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple Ipad 8 2020 / ipad 7 10.2 2019 с хорошим набором возможностей:
-
неповторимый дизайн Deer Style предусматривает использование тисненного изображения анимационного лося в анфас, надписи и оформление в стиле книги с тактильно приятной обложкой;
-
безупречная защита планшета Apple Ipad 7 & Ipad 8 по всей плоскости корпуса, по бокам и с фронтальной стороны за счет использования 3-х уровневой обложки и ударостойкого TPU бампера;
-
широкий выбор вариантов установки Айпада в вертикальном положении для подбора удобного именно Вам режима просмотра видео, чтения новостей или для общения в социальных сетях. Такая фишка возможна за счет отличной цепкости тпу бампера с софт тач поверхностью обложки;
-
умная обложка спрятала в себе магнит smart sleep для автоматического погружения планшета в сон и набор магнитов для прилипания обложки к планшету и создания функции магнитного замка;
-
матовая поверхность чехла Ivanaks Deer Wine тактильно напоминает полотно, стойкая к загрязнению и уверенно удерживается руками пользователя;
-
подход к изготовлению эластичного футляра-фиксатора Айпада в литом исполнении обеспечит защиту кнопок планшетного компьютера;
-
защитный бортик над уровнем дисплея планшета присутствует;
-
в футляре предусмотрена ниша для Apple Pencil либо любого другого подручного стилуса, например такого. Есть кнопка для удобного вынимания аксессуара из ниши ( смотреть фото ниже в обзоре);

Винтажный смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 Deer бордовый с фиксатором Apple pencil купить в интернет-магазине "smarticase" с отправкой по всей стране перевозчиками ( Новая почта)
Комплекты для максимальной защиты планшета:
-
стекло 2,5d за + 200 гривен
-
со стеклом 10d black + 250 гривен
По ссылке на фото можно ознакомится с характеристиками товаров ( стекол).

Выбрать чехол на айпад 7 2019 или айпад 8 2020 года можно сравнив и детально рассмотрев самые интересные, безопасные и заслуживающие внимания варианты.
Нажимайте на изображение внизу - чтобы перейти в группу по чехлам!
Бордовый матовый чехол Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple Ipad 8 2020 / ipad 7 10.2 2019 покупают как мужчины, таки женщины за счет глубокого винного оттенка и классического ( не вызывающего) оформления.
Детальный фото обзор от магазина Cмартикейс на потрясающий чехол Ivanaks Deer Wine для Apple Ipad 7/8 (2019 2020), чтобы получить максимум понимания о товаре и его особенностях и быстро сделать свой выбор покупки.









Винтажный смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 2020 Deer бордовый с фиксатором Apple pencil доступен для заказ через сайт ( через корзину - круглосуточно) или по звонку на контактный номер мобильного ( в рабочее время магазина).
Бесплатная доставка заказов до отделения при сумме 650 гривен и более!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Бордовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (10.2 2019 года) / Apple ipad 8 (10.2 2020 года) |
- Цена: 599 ₴











