
Магнитный чехол с клавиатурой беспроводной для Apple Ipad 10.2 2019 2020 2021 (7 8 9 поколение)
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IPAD10_2_KEYBOARD_1
Чтобы использовать возможности планшетного компьютера Apple на все 100 процентов, управлять гаджетом дистанционно на расстоянии до 10-ти метров и работать пальчиками на привычной механичной клавиатуре, магазин "Smarticase" подготовил интересное решение - магнитный чехол с клавиатурой беспроводной для Apple Ipad 10.2 2019 2020 2021 (7 I 8 I 9 поколение)
Walk Notebook чехол и его возможности позволят Вам:
-
запускать необходимые приложения оперативно, нажатием одной клавиши на клавиатуре
-
работать в консольном режиме с устройством
-
радовать свои пальчики привычным расположением клавиш на механическое клавиатуре
-
переключать языковую раскладку для ввода текста желаемой комбинацией клавиш
-
увеличить скорость работы на планшете ( для тех кто владеет быстрой работой на клавиатуре)
-
дистанционно управлять Apple ipad 10.2 ( расстояние до 10-ти метров от гаджета)


MacBook очень дорогой, а планшет Ipad 10.2 уже есть и желаете работать полноценно на устройстве, как на ноутбуке? Чехол с клавиатурой и фиксатором Apple Pencil для Apple ipad 10.2 2021 2020 2019 (Ipad 7 & 8 & 9) Walk Notebook TPU Black обеспечит максимальный уровень защиты гаджета, а также позволит держать под рукой стилус для рисования.
Для прокачки возможностей беспроводной клавиатуры рекомендуется установить дополнительное приложение, например External Keyboard Helper

Магнитный чехол с клавиатурой беспроводной для Apple Ipad 10.2 2019 2020 2021 (7 I 8 I 9 поколение) - это симбиоз противоударного чехла-кобуры и рабочей станции для планшета:
- трех слойная защитная обложка и эластичный бампер снизят восприимчивость планшета к ударам;
-
слой мягкой микрофибры устилает внутреннюю поверхность обложки, что оказывает дополнительную поддержку для дисплея, оберегает от возникновения микроцарапин
-
надежное удержание чехла в закрытом положении за счет серьезной системы встроенных магнитов в обложке;
-
классический дизайн чехла подходит для всех пользователей, независимо от возраста и статуса;
-
достойный вариант для подарка;


Чехол с клавиатурой и фиксатором Apple ipad 10.2 2021 2020 2019 (Ipad 7 I 8 I 9) Walk Notebook TPU Black с защитным закаленным стеклом 2,5d.Цена комплекта 1390 гривен.
Если Вы желаете иметь дома и другие варианты чехлов, в облегченной версии, для активного пользования планшета, рекомендуем посетить группу , нажимайте на изображение внизу.
Беспроводная клавиатура - съемная, она просто магнититься к обложке чехла Walk Notebook и может быть использована и с другими устройствами, например на Android..

Понятные и информативные фотографии по чехлу для Apple ipad 10.2 2019 2020 помогут максимально понятно оценить товар до покупки.





Характеристики комплектной клавиатуры bluetooth:
-
привычная русско-английская языковая раскладка
-
программируемые клавиши F1-F12;
-
переключение между устройствами с помощью быстрых клавиш;
-
работа без подзарядки до 30-ти дней
-
для зарядки аксессуара требует до 3-х часов;
-
подключение к планшету по bluetooth 3.0 и выше;
-
планшет Apple ipad 10.2 видит клавиатуру на расстоянии до 10-ти метров


Магнитный чехол с клавиатурой беспроводной для Apple Ipad 10.2 2019 2020 2021 (7 I 8 I 9 поколение) мы отправим с оплаченной отправителем ( магазином) доставкой до отделения Новой почты.
При получении товара Вы оплачиваете только комиссия за перевод денег через Новую почту (20 грн + 2 %).
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.6 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴










