
Магнитный чехол с клавиатурой на Lenovo Tab m10 HD 2nd gen (Tb x306x TB x306F) с силиконовым футляром
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10HD2ND_KEYBOARD
Как пользоваться планшетом в режиме ноутбука? Ответ очень простой - закажите магнитный чехол с клавиатурой на Lenovo Tab m10 HD 2nd gen (Tb x306x TB x306F) и ощутите все возможности работы на планшетном устройстве в привычном и удобном режиме.

Какие возможности раскрываются перед Вами:
-
дистанционное управление планшетом с помощью клавиатуры, даже на расстоянии до 10-ти метров
-
очень достойный уровень защиты для корпуса и дисплея устройства
-
силиконовый футляр не боится физического воздействия, стойкий к воздействию силы и ударам
-
магнитная обложка с качественным оформлением кожей PU и микрофиброй
-
подключение к планшету по bluetooth 3.0

Кто любит использовать свой ноутбук, тот точно мечтает также комфортно использовать планшет Lenovo Tab m10 HD 2nd GEN (TB-X306). Привычная механическая раскладка клавиатуры работает мягко и вызывает положительные тактильные ощущения.
Выбор вариантов языкового выбора не ограничивается только двумя вариантами. Более детально для настройки - смотрите инструкцию ссылка

Противоударный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook TPU для Lenovo Tab M10 HD 2nd GEN намного превосходит обычные защитные чехлы-книжки:
- планшет Lenovo Tab M10 Hd 2nd GEN приобретает высокий уровень от влияния и воздействия внешней среды. Прочная кожаная обложка с PC сердцевиной обеспечивает твердый барьер защиты, а мягкий силиконовый футляр из TPU формирует полноразмерную ударозащитную броню
- работа с программами, которые требуют использование клавиатуры
- несколько положений для просмотра видео на планшете. Установить планшет в положение подставки очень просто и под силу даже ребенку;
- комфортное и мягкое нажатие на клавиши механической клавиатуры, использование сочетание быстрых клавиш для переключения языка, быстрого запуска приложений и т,д,;

Магнитный чехол с клавиатурой на Lenovo Tab m10 HD 2nd gen (Tb x306x TB x306F) будет максимально укомплектованным, если добавить закаленное стекло для дисплея.
Бесплатная доставка и упаковка заказа от магазина Смартикейс!
Посмотрите весь ассортимент чехлов на планшет Lenovo Tab m10 HD 2nd gen, не упустите возможность добавить в заказ интересные варианты и воспользоваться бесплатной доставкой! От силикона до пластика, от строго классики и до яркий вариантов с узором. Нажимайте на изображение внизу - переходите по ссылке
Противоударный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook TPU для Lenovo Tab M10 HD 2nd GEN - комплексный подход к безопасному использованию планшета.










Walk Smart Keyboard подходит для использования с планшетом и не только с ним. Ее технические характеристики:

Магнитный чехол с клавиатурой на Lenovo Tab m10 HD 2nd gen (Tb x306x TB x306F) купить с бесплатной доставкой по Украине. Отправляем Ваши заказы Новой почтой, Джастин, Укрпочта.
Есть наложенный платеж!
Ждем Ваши заказы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.38 мм |
| Ширина устройства | 241.54 мм |
| Толщина устройства | 8.25 мм |
- Цена: 1 299 ₴












