
Защитный чехол карман для Lenovo Yoga Smart tab (YT-X705), размер large
175 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: karman_10_yogasmart
При использовании "голого" планшета - это просто незаменимый аксессуар. Особенно, если дополнительно Вы работаете с беспроводной защитной клавиатурой, и необходим чехол под оба технологических устройства.

Защитный чехол карман для Lenovo Yoga Smart tab (YT-X705), размер large изготовлен с такими размерами:
Внешние размеры: 30 на 21,5 сантиметров
Внутренние размеры: 29,4 на 21,0 сантиметров.

Вариант Large подразумевает свободное пространственное пребывание планшета в защитном чехле кармане, одеть и снять аксессуар с планшета очень просто. Размер чехла предусматривает дополнительное размещение, по необходимости, беспроводной клавиатуры. Также в такой чехол карман умещается планшет Lenovo Yoga smart Tab, одетый в силиконовый чехол-бампер, например такой - ссылка. Гаджет в чехле-силиконе одевается с небольшим усилием, карман плотно сидит на таком "бутерброде".


Вместительный войлочный чехол карман с клапаном (липучкой) для Lenovo Yoga Smart tab YT-X705L (YT-X705F) покупают для таких целей:
- защитить корпус и хрупкий дисплей от разрушения, что неизбежно при сильных ударах или неудачных бросках. Толщина стенок аксессуара (каждая) составляет 22 миллиметра, что позволяет поглотить силу удара;
- дополнительный барьер между устройством и внешней средой при использовании с чехлом-книжкой или противоударным силиконовым футляром. Это особенно важно, если Вы отправляетесь в поездку с сумками ( рюкзаками), где вещи будут воздействовать (давить) между собой;
- просторный карман, где найдется место и для такого аксессуара, как беспроводная блютус клавиатура;

Рекомендуем к приобретению защитное стекло для дисплея Lenovo Yoga Smart Tab, ведь экран девайса - это самое уязвимое и нежное место. Ссылка на товар активная, кликайте на фотографию внизу.
Защитный чехол карман для Lenovo Yoga Smart tab (YT-X705), размер large, производится из синтетического ворсистого материала, внешне напоминающего войлок ( нетканый плотный дышащий материал). Фактура поверхности цепкая, не скользит в руках и обеспечивает уверенный и надежный хват руками. Застежка-клапан работает по принципу липучки, закрывает боковую грань чехла чтобы Lenovo Yoga Smart tab не выпадал.




Вместительный войлочный чехол карман с клапаном (липучкой) для Lenovo Yoga Smart tab YT-X705L (YT-X705F) Вы можете приобрести, разместив заказ на сайте ( круглосуточно) или по звонку на контактный номер мобильного ( в рабочее время магазина).
Отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Материал | Войлок |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Липучка |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота устройства | 166 мм |
| Модель планшета | для планшета 10-11 дюймов |
- Цена: 175 ₴










