Мягкая и ударопрочная защита из синтетического серого войлока - защитный чехол карман для беспроводной клавиатуры 10 дюймов.
Защитный чехол изготовлен с таким размерами:
Снаружи: 27.8 на 20.8 сантиметров
Внутри: 27.0 на 19.7 сантиметров.

Хорошо подходит для беспроводной bluetooth клавиатуры Walkey - ссылка на товар тут

Мягкий защитный чехол для беспроводной bluetooth клавиатуры оберегает Ваш гаджет от возникновения царапин или потертостей на корпусе. Перемещать "голую" клавиатуру в сумке или рюкзаке - это крайне не удобно. С помощью защитного кармана на липучке, создается полноценная броня из мягкого, дышащего материала, с охватом на 360 градусов.

Если размер Вашей клавиатуры отличается от указанного, то рекомендуем посмотреть другие размеры чехлов-карманов. Жмите на изображение внизу.
Защитный чехол карман для беспроводной клавиатуры 10 дюймов при весе 60 грамм и толщине стенки 2 миллиметра не обременит Вас и создаст отличную защиту. Носить в сумке или портфеле кнопочный девайс будет удобно и безопасно.





Мягкий защитный чехол для беспроводной bluetooth клавиатуры отправляем по всей Украине!
Ждем Ваши заказы на сайте или указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Войлок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Липучка |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 180 мм |
| Ширина устройства | 268 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
- Цена: 170 ₴









