Матовый оригинальный чехол с умной обложкой и отличной стойкостью к ударам, который сформирует полноценную защиту для корпуса и экрана - это зеленый чехол книжка для Xiaomi pad 5 (Mi pad 5 pro)
Модель чехла Ivanaks Tri Fold Gum green подходит для такого модельного ряда планшетов Сяоми 11-дюймов:


Ударопрочный зеленый чехол книжка для Xiaomi pad 5 (mi pad 5 pro). - это классический защитный смарт чехол и его свойства таковы:
-
не скользкое матовое покрытие обложки обеспечивает уверенный хват планшета руками, не собирает грязь и отпечатки пальчиков;
-
изготовлен с футляром на основе термопластичного полиуретана, что формирует стойкую к разрушению броню по периметру всего корпуса. TPU амортизирует удары, повышая шансы уберечь гаджет от повреждений при падениях, Учитывая вес планшета, этот момент служит большим плюсом в карму чехла Ivanaks Tri Fold Gum green ;
-
присутствие датчика Холла в планшете Xiaomi Pad 5 делает возможной реализацию функции умного сна, когда пр закрытии обложки гаджет автоматически блокируется;
-
монолитный футляр, сплошное литье, обеспечивает высокую прочность аксессуара, минимум не нужных отверстий ( их просто нет) и стильный внешний вид;
-
возможность работать и отдыхать с планшетом, используйте функциональные положения для реализации полноценного комфортного просмотра видео, работы с текстом, рисования и работы с программами;
-
классический однотонный вариант для мужчин и женщин, ничего лишнего;
-
мягкое удержание обложки системой встроенных магнитов;


Зеленый чехол книжка для Xiaomi pad 5 (Mi pad 5 pro) - классное решение для защиты планшета и комфортной работы. Защитное стекло 9H максимально увеличит уровень защиты устройства, повысит шансы сохранить целым большой и хрупкий экран.
Познакомьтесь с защитным стеклом ближе - переходите по ссылке ( жмите фото)!
Как сравнить такие похожие чехлы, не затрачивая особо много времени на изучение? Ответ очень прост - посетите группу с оригинальными чехлами под Xiaomi Pad 5 pro - жмите на ссылку внизу
Ударопрочный зеленый чехол книжка Ivanaks Tri Fold Gum green для Xiaomi pad 5 (mi pad 5 pro) по частоте приобретения не уступает классическому черному варианту. Особенно часто такой вариант приобретают зеленоглазые пользователи 11-ти дюймового гаджета. Красивый, легкий и прочный - это чехол Ivanaks Tri Fold Gum green.






Допускаются незначительные изменения во внешнем виде чехла, а именно отверстии для кнопок (могут быть сквозные)
Как быстро получить зеленый чехол книжка для Xiaomi pad 5 (Mi pad 5 pro) в своем городе? Воспользуйтесь услугами доставки перевозчика Новая почта. Для заказов звоните на контактный номер мобильного или оставляйте заявки на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Темный зеленый (Морская волна) |
- Цена: 475 ₴











