
Умный зеленый чехол книжка Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), версия Tri fold pc green bottle
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_tri fold_p11
Популярный бутылочный оттенокобложки, смарт обложка с поддержкой sleep & wake, ультра компактные габариты - это зеленый чехол книжка на Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616)
Защитная обложка Ivanaks Tri Fold PC green bottle на планшеты с диагональю 11-ть дюймов производителя Lenovo, а именно на Lenovo Tab p11 и Plus версию:


Кратко о преимуществах модели:
-
облегченный вариант, вес около 230 грамм;
-
ультратонкий чехол с основой из пластика ABS, твердый футляр;
-
для защиты планшета изнутри, избежания появления микроцарапин и потертостей, футляр покрыт слоем серой микрофибры;
-
смарт обложка служит защитной для дисплея, подставкой при функциональном использовании аксессуара, погружает устройство в автоматический сон при закрытии
-
классический не броский дизайн выдержанный в современных тенденциях;
-
максимально соответствует модели, защищает и улучшает работу на планшете;
-
красивый бутылочный оттенок обложки чехла может использоваться для работы в Вооруженных Силах Украины;


Темный зеленый чехол Ivanals Tri Fold PC Green Bottle на Lenovo Tab p11 (Lenovo Tab p11 plus) хорошо и сам по себе, но в паре с закаленным защитным стеклом 9H 2.5d Arc Edges формирует полноценную броню на 360 градусов, даже при открытой позиции чехла. Детали и характеристики по стеклу - кликайте на фото внизу!
- 10 % на ценнике стекла при заказе комплекта!
Зеленый чехол книжка на Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616) - это базовый вариант защиты Вашего планшета от ссадин, царапин, непредвиденных падений и не аккуратного обращения в быту. Прочный пластик ABS хорошо выдерживает удары малой средней силы, но боится сильных ударов. Аксессуар идеально подходит для домашнего использования, для презентаций и офисной работы.





Магазин Смартикейс работает с доставкой по всей Украине. Отправляем заказы Новой почтой и Укрпочтой. Темный зеленый чехол Ivanals Tri Fold PC Green Bottle на Lenovo Tab p11 (Lenovo Tab p11 plus) с твердым футляром можно заказать в любое время через сайт магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный зеленый (green bottle) |
- Цена: 459 ₴











