
Умный чехол книжка Lenovo Tab P11 plus / P11 / p11 5g женский ( бабочки)
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bflies_tri fold_p11
Цветное оформление обложки с яркими оттенками на светлом фоне, смарт выключение дисплея и другие фишки - это смарт чехол для девушки ка Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616)
Прочная защитная обложка Ivanaks Tri Fold PC Бабочки подходит по размеру на такие модели устройств:


В чем особенности данной модели защитного кейса:
-
один из самых легкий вариантов защиты планшета в исполнении Ultraslim abs
-
твердые стенки хорошо оберегают от механического воздействия поверхность планшетного компьютера;
-
применяются современные технологии для защиты гаджета от царапин и ссадин, а именно: микрофибра для внутренней отделки чехла и PU кожа, как внешнее покрытие ;
-
автоматическое, почти магическое, погружение планшета Lenovo tab p11 plus в сон при простом закрытии обложки (функция smart sleep)
-
современное, красивое оформление и отличны эргономичные характеристики;
-
соответствует указанной модели устройства;
-
вариант оригинального подарка для пользователя планшета Lenovo tab p11;


Женский цветной чехол Ivanals Tri Fold PC Butterflies на Lenovo Tab p11 (Lenovo Tab p11 plus) формирует защитную оболочку по всему периметру планшета, в том числе и по дисплею. Но в режиме работы с устройством дисплей становиться уязвимым т может повредиться. Чтобы защитить и уберечь экран, покупайте хорошее защитное стекло. Детали и характеристики по стеклу - нажимайте на изображение ниже по тексту!
- 10 % на ценнике стекла при заказе комплекта "чехол+стекло"
Смарт чехол для девушки ка Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616) - аксессуар для взрослой аудитории пользователей, который заслуживает внимание к себе, боится сильных ударов и давления. Защитный кейс формирует твердую броню из ABS пластика и слоя PU кожи,что вполне достаточно, чтобы таскать девайс с собой в сумке или портфеле и не беспокоится о его целостносте. Яркое оформление позволит быстро найти планшет в помещение.





Магазин Смартикейс работает в режиме 24/7 на прием заказов на сайте, с отправкой посылок в рабочие дни магазина. Отправка по Украине с оплатой при получении либо с оплатой на счет IBAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бабочки и цветы |
- Цена: 519 ₴










