
Космический чехол Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), версия Tri fold pc галактика
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_tri fold_p11
Самый узнаваемый окрас среди всей палитры чехлов линейки Tri fold pc, магическая композиция из фиолетовых, сиреневых, вишневых и голубых оттенков - космический чехол Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), в расцветке галактика
Прочная защитная обложка Ivanaks Tri Fold PC Галактика ( Звездное небо) подходит по размеру на такие модели устройств:


Главные моменты, на что стоит обратить внимание, при выборе чехла tri fold pc:
-
пластиковая броня с легким весом, покрытая матовой кожей PU с миксом фиолетово-вишневых оттенков
-
умная обложка с гибкой структурой и автоматическим погружением устройства в сон;
-
облегченный вариант защитного чехла, бизнес-вариант с ультра компактными размерами, позволяет комфортно пользоваться устройством дома и на работе;
-
матовая кожа из полиуретана покрывает всю наружную часть кейса, а мягкая микрофибра оберегает корпус и дисплей изнутри
-
стильный чехол на Lenovo tab p11 & P11 plus для широкого круга применения;
-
изготовлен под конкретную модель, оригинальный ;
-
особое внимание уделено защите углов устройства. Уголки утолщенные, выступающие и принимают удар на себя при падении гаджета


Магнитный чехол Галактика Ivanals Tri Fold PC на Lenovo Tab p11 (Lenovo Tab p11 plus) - это базовое решение в пане защиты устройства при активном использовании. Чтобы уровень защиты стал выше, рекомендуем приобрести защитное закаленное стекло - кликайте на изображение ниже!
- 10 % на ценнике стекла при заказе комплекта "чехол+стекло"
Космический чехол Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), в расцветке галактика позволяет не только создать базовый уровень защиты для планшета, но и повысить узнаваемость девайса. Яркие оттенки более заметны чем однотонные. Цветная обложка радует глаз и смотрится очень эффектно.





Стильный чехол на Lenovo tab p11 & P11 plus в расцветке Галактика доступен для приобретения в магазине Smarticase. Оставляйте Ваши заказы на сайте в любое время. Отправка ежедневно, в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 519 ₴











