
Чехол книжка для Lenovo Tab P11 5g (TB-J607Z) /P11 plus (TB-J616) черный
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_tri fold_p11
В поисках однотонного темного чехла-обложки? Предлагаем рассмотреть наш вариант - классический черный чехол книжка Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616) с твердыми стенками из пластика ABS и гибкой смарт обложкой для повседневного, не экстремального, использования и работы на планшетном компьютере
Защитный футляр с гибкой обложкой Ivanaks Tri Fold PC black подходит для семейства планшета Lenovo Xiaoxin pad 11 и его разновидностей (Tb-J607/J606/J616):

А также для разновидностей планшета Lenovo Pad 11 plus J607!

Что привлекает пользователей в данной модели обложки:
-
красивая фактура полиуретановой обложки, что напоминает кожу. Материал стойкий к трению, поглощению влаги и грязи;
-
вес аксессуара не отягощает пользователя планшетного ПК, тандем с чехлом и планшетом весит около 725 грамм;
-
твердая основа футляра обеспечивает крепкий и надежный хват устройства, Lenovo tab p11 plus сидит без люфта;
-
мягкий защитный слой микрофибры внутри предохраняет от возникновения царапин на экране и корпусе планшета;
-
автоматическое погружение экрана за счет закрытия обложки - к этому очень быстро привыкаешь и не удобно пользоваться планшетом без такого чехла;
-
классическое одноцветное решение, привычный и практичный черный цвет;
-
обложка изготовлена по размерам и внешним особенностям планшета Lenovo tab p11 и Lenovo tab p11 plus;
-
функциональные режимы для размещения планшета на столе. Рисуйте или работайте с текстом, общайтесь в мессенджерах, смотрите видео, играйте;


Ультратонкий черный чехол Ivanals Tri Fold PC Black на Lenovo Tab p11 plus (леново таб п11 плюс) формирует объемную защиту вокруг дисплея и корпуса устройства, но в открытом положении экран гаджета стает уязвимым. Приобретайте защитное стекло, чтобы снизить риск повреждения. Детали и характеристики по закаленному стеклу - нажимайте на фото внизу!
- 10 % на ценнике стекла при заказе комплекта!
Классический черный чехол книжка Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616) подходит для офисного и домашнего использования. Аксессуар обеспечивает хорошую защиту во время перемещения гаджета в сумке или рюкзаке. Боится ударов по корпусу, что влечет за собой появления трещин в пластике. Отлично справляется с задачей защиты от царапин.






По вопросам приобретения и доставки черного чехла на планшет Lenovo tab p11, просьба, обращаться на контактный номер, он указан на сайте. Чтобы приобрести товар - оставляйте заказы на сайте ( круглосуточно)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 499 ₴












