
Молодежный чехол для планшета Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), P11 5G TB-J607Z Граффити
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_tri fold_p11
Для создания уникального образа Вашего планшета в яркий оттенках современного уличного исскуства отлично подходит молодежный чехол Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), P11 5G TB-J607Z в расцветке Граффити
Твердый чехол с магнитным удержанием обложки в расцветке Ivanaks Tri fold Graffity подходит для такого списка планшетных устройств :

а также для версий Lenovo tab p11 5g TB-J607Z:
-
Lenovo Tab P11 8/256GB 5G Grey (ZA8Y0017)
-
Lenovo Tab P11 6/128GB 5G Grey (ZA8Y0030)
-
Lenovo Tab P11 6/128GB 5G Modernist Teal (ZA8Y0049PL
-
Lenovo Tab P11 6/128GB 5G White (ZA8Y0026PL)

Основные особенности чехла Граффити
-
основа - пластик ABS, твердый, прочный, тонкий. Хорошо держит форму, не деформируется, но трескается.
-
внешняя обложка - синтетическая кожа PU (полиуретан), цветная, прочная, влагостойкая, тактильно похожа на натуральную
-
внутренняя поверхность закрыта защитным слоем ткани с ворсистой поверхности дял мягкого контакта планшета с защитным аксессуаром
-
цветной чехол для подростка на Lenovo Tab p11 plus/ p11 5g, модель Tri Fold PC Graffity может использоваться как защита от царапин, повреждения при перемещении девайса, как подставка для просмотра видео или рисования
-
гибкая обложка складывается в подставку, служит защитой для дислпея, выключает экран при закрытии чехла ( smart cover)
-
ярикй рисунок хорошо заметен на расстоянии, выделят планшет среди прочих вещей, помогает оперативно зрительно найти планшет
-
усиленные, утолщенные, выступающий за периметр футляра, противоударные углы;
-
матовая поверхность предохраняет от выскальзывания и случайного роняния планшета Lenovo tab p11;


Молодежный чехол Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), P11 5G TB-J607Z в руках активного пользователя поможет решить вопрос защиты корпуса и дисплея устройства. Для повышенной защиты экрана рекомендуется поклеить хорошее закаленное стекло, чтобы предотвратить случайное разрушение дорогого дисплея планшета. Добавляйте стекло в заказ, дарим скидку 20 гривен. Ссылка на стекло - жмите на фото внизу!
Почему цветной чехол для подростка на Lenovo Tab p11 plus/ p11 5g в варианте Tri Fold pc от Айванакс (Ivanaks) достойный вариант, чтобы носить аксессуар с Вашим планшетом? Малогабаритный, максимально современный, прочный и легкий одновременно. Умная обложка высоко цениться у пользователей, так как снимает необходимость пользоваться кнопкой включения/выключения питания.




Товар доставляется перевозчиками Новая почта , Укрпочта по всей Украине. Возможна покупка в розницу, оптом и с оплатой при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 519 ₴











