
Черный силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), P11 5g (J607Z)
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_slim_p11
Вы хотите установить планшет в автомобиле, но боитесь, что крепление держателя может поцарапать корпус устройства? Или привыкли пользоваться тонкими, но прочными силиконовыми накладками, для максимально удобного пользования крупним планшетом? Тогда Вам точно понравиться черный силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), P11 5g (J607Z)
Тонкий защитный чехол с матовой рабочей стороной для обеспечения уверенного хвата рук пользователя подходит на такие модели устройств:

А также для разновидностей планшета Lenovo Pad 11 5G J607U

Особенности товара:
-
толщина стенок чехла не превышает 1 миллиметр, что оставляет минимальные и аккуратные размеры планшетного компьютера Xiaomi redmi pad и, при этом, формирует слой защитной брони со всех сторон корпуса гаджета
-
легкий вес чехла практически не ощущается в руках по сравнению с довольно увесистым полукилограммовым планшетом Леново
-
ударостойкий материал не боится воздействия силы, изменения формы и растягивания. Черный силиконовый чехол Lenovo tab p11 plus плотно садиться на устройство и не слетает с него;
-
соответствует по размерам планшета и расположению отверстий и разъемов;
-
защитный аксессуар формирует небольшой бортик-возвышение на оптикой планшета, а также его рабочей частью ( дисплеем);
-
предохраняет от появления царапинок на корпусе, можно с уверенностью использовать с автомобильными держателями

Черный силиконовый футляр-бампер Ivanaks Slim для Lenovo tab p11 plus (Lenovo Tab P11 5g покупают сразу с защитным стеклом ( если оно еще не поклеено при покупке мобильного устройства), чтобы по максимум сохранить технический девайс. Чтобы добавить стекло в корзину покупок - нажимайте на фото внизу!
- 10 % на ценнике стекла при заказе комплекта будет добавлено менеджером при обработке заказа!
Черный силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 (TB-J606) /P11 plus (TB-J616), P11 5g (J607Z) позволяет защитить планшет и сохранить компактные размеры ( меняет толщину всего на 1 миллиметр), садиться на корпус четко, как дорогой костюм. Легкий вес и прочность материалов позволят пользоваться планшетом комфортно и безопасно (и долго)!



Только оригинальные аксессуары на планшет Lenovo tab p11 plus/ P11 5g позволяют получить максимум пользы от взаимодействия с устройства. Отправка заказов по всей Украине. наложенный платеж и оплата по реквизитам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 275 ₴







