
Чехол книжка с резиновым дном для Lenovo Tab P11 (TB-J606X)/ P11 plus (TB-J616X), P11 5G TB-J607Z
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_gum_p11
Усовершенствованная версия классической защитной обложки, переняла достоинства и прочность резины - это чехол книжка с резиновым дном для планшета Lenovo Tab P11 (TB-J606X)/ P11 plus (TB-J616X), P11 5G TB-J607Z.
Модель - Ivanaks Gumcase
Цвет - черный
Фактура поверхности обложки - имитирует холщовую ткань
Данная модель защитной обложки подходит на следующие модели планшетов из списка:

а также на планшетный компьютер Lenovo tab p11 5g TB-J607Z

Модернизированный чехол книжка Ivanaks Gumcase black для Lenovo Tab P11 Plus (ZA940099UA), P11 5G и его особенности:
-
за счет эластичного футляра, способный крепко удерживать планшет. То же риск, что устройство может выпасть из чехла остается недежным
-
цельно изготовленный футляр способен обеспечить сплошную защиту корпуса планшета, в том числе боковым граням устройства, уязвимым углам и краям дисплея;
-
умная обложка Sleep Wake переводит планшет Lenovo tab P11 в автоматический сон при закрытии крышки, что очень удобно после использования планшета;
-
сплошно черный цвет выглядит стильно;
-
чехол с подставкой для Lenovo Tab P11 plus подарит Вам возможность полноценно отдыхать и просматривать видео за приемом пищи
-
магнитная обложка фиксирует крышку на поверхности футляра, тем самым решает проблему свободного хода крышки, что очень полезно при путешествиях и перемещении планшета Леново;
-
резиновый футляр отлично защищает от появления царапин, не разрушается при соприкосновении с твердым предметом (или поверхностью);
-
предусмотрен свободный доступ к камере, разъемам и отверстиям устройства


Противоударный чехол с резиновым дном для планшета Lenovo Tab P11 plus можно приобрести в комплекте со стеклом, получить скидку 20 гривен на стоимость заказа, а также бесплатную упаковку для безопасной доставки Ваших будущих товаров. Нажимайте на фотографию стекла и добавляйте его в корзину покупок!
Выбирайте надежный и качественный защитный чехол для планшета Леново таб П11, чтобы сохранять устройство целым и не поврежденным как можно дольше!
Вариант Ivanaks Gumcase - это товар из премиальной линейки и удовлетворит привередливые привередливые пользователи по безопасности устройства и удобству пользования обложкой.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 599 ₴











