
Чехол книжка для Lenovo Tab P11 11.0 (TB-J606X)/ P11 plus (TB-J616X), P11 5G TB-J607Z - глаза
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_hard_p11
Возможность оригинально оформить планшетный компьютер, подарить кучу положительных эмоций Вашему ребенку, а также хорошо защитить устройство от возможных повреждений - это чехол книжка для Lenovo Tab P11 11.0 (TB-J606X)/ P11 plus (TB-J616X), P11 5G TB-J607Z з твердым футляром из полимера ABS, что гарантирует отличную защиту от появления царапин при пользовании планшетом в руках ребенка.
Модель - Ivanaks hard
Цвет - выбор оттенка на переключатели вариантов
Чтобы просмотреть весь ассортимент цветов обложки, жмите на фотографию внизу!
Чтобы не перепутать с планшетами линейки Lenovo Tab P11 2nd gen, просмотрите список устройств, совместимых с данным чехлом:

а также на планшетный компьютер Lenovo tab p11 5g TB-J607Z

Детский чехол книжка Ivanaks hard для планшета Lenovo Tab P11 plus TB-J616X с твердым футляром имеет следующие особенности:
-
формирует твердый защитный щит со всех сторон планшетного устройства, утапливает в толщине стенок камеру планшета Леново, чтобы ее стекло не поцарапалось при размещении планшета на столе или другой твердой поверхности;
-
позволит установить устройство в положении подставки, тем самым облегчит взаимодействие с сенсорным дисплеем;
-
чехол для планшета Lenovo Tab P11 plus предусматривает автоматическую блокировку экрана при закрытии крышки, что облегчает завершение работы с планшетом;
-
яркие, цветные обложки помогут выбрать чехол для девочки или мальчика, чтобы устройство выглядело по детскому, оригинально;
-
предусмотрена угловая позиция размещения планшета Lenovo tab P11 plus, при которой очень удобно рисовать на дисплее;
-
магнитная обложка - это еще один не противный плюс в модели Ivanaks hard, ведь обеспечивает мягкое прилегание крышки к основанию чехла, что удобно при не использовании планшета или его перемещены в сумке;
-
У вас как пользователь устройства, есть свободный доступ к пузырючому точке экрана, к портам зарядки или подключения наушников, ведь Lenovo Tab P11 plus чехол от Ivanaks выполнен в виде оригинального аксессуара, точно под указанную модель;


Воспользуйтесь возможностью качественно защитить экран планшета от повреждения! Даромаем скидку 20 гривен на закаленное олеофобное стекло для планшета Lenovo Tab P11 (J606), Lenovo Tab P11 plus (J616), Lenovo Tab P11 5G (J607Z). Тисните на фотографию и добавляйте его в корзину покупок!
Детский чехол книжка Ivanaks hard для планшета Lenovo Tab P11 plus TB-J616X с твердым футляром можно подобрать по рисунку и для мальчика, и для девочки. Широкая палитра цветного оформления от магазина "Smarticase"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Очі/ Не чіпай мене / Don't touch me |
- Цена: 519 ₴









