
Цветной чехол книжка для Lenovo Tab P11 11.0 (TB-J606X)/ P11 plus (TB-J616X), P11 5G TB-J607Z - башня
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tower_hard_p11
Чтобы сохранить Ваш планшет от неизбежного повреждения, появления царапин, а, возможно, и рокового повреждения, а также, чтобы оригинально украсить устройство в цвете, оцените цветной чехол для Lenovo Tab P11 plus (TB-J616X, TB-J606X, TB-J607Z).
Модель - Ivanaks hard
Цвет - Эйфелева башня
Чтобы просмотреть весь ассортимент цветов обложки, жмите на фотографию внизу!
Чтобы покупка принесла Вам максимум пользы и удовольствия, проверьте модель своего планшета в приведенном списке.

а также на планшетный компьютер Lenovo tab p11 5g TB-J607Z


Классический чехол книжка Ivanaks hard Tower для Lenovo Tab P11 plus TB-J616X (11 дюймов) с твердым футляром и умной крышкой имеет следующие особенности:
-
твердая защитная крышка формирует плотную защиту экрана от возможных повреждений и появления царапин, блокирует планшет с помощью взаимодействия с датчиком Хоола, а также играет роль подставки, когда нужно просмотреть видео и освободить руки;
-
прочная кожа PU формирует оригинальный вид Вашего устройства, дает возможность сделать его уникальным, отличающимся;
-
устройство размещается в пластиковом корите-футляре, путем запирания в футляре, предоставляя пользователю неограниченный доступ к любой точке экрана;
-
магнитное удержание обложки поможет удержать крышку в положении, что будет оберегать экран во время Ваших путешествий;
-
чехол для планшета Lenovo Tab P11 plus идеально совместим с указанной моделью, но не подходит для Lenovo Tab P11 2 GEN, который полдюйма больше;



Даромаем скидку 20 гривен на приобретение защитного стекла под модель Tab P11 (J606), Lenovo Tab P11 plus (J616), Lenovo Tab P11 5G (J607Z). Тисните на фотографию и добавляйте товар в корзину покупок!
Цветной чехол для Lenovo Tab P11 plus (TB-J616X, TB-J606X, TB-J607Z) поможет получить максимум от Вашего планшета, работать с устройством, учиться, а также комфортно отдыхать, просматривая видео контент в сети Интернет. Чтобы Ваша покупка принесла Вам пользу и удовольствие, оставляйте заказ в магазине Смартикейс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Вежа |
- Цена: 519 ₴










