
Чехол Amazon Fire hd 8 (2020-2024) 10-12 gen ivanaks hard черный
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_hard_amazonhd8_new
Защитная обложка в классическом исполнении с магнитной крышкой и в матовой коже PU - это оригинальный чехол для планшета Amazon Fire hd 8 (2020-2024 лет) 10 gen и 12 gen
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - черный

Чтобы выбрать чехол для женщины или для ребенка, если Вы ищете обложку с рисунком или цвета, выбирайте себе чехол для амазон фаер 8 в магазине "Smarticase". Тисните на фотографию и выбирайте обложку!
Чтобы приобрести чехол именно для своей модели планшета, следует обязательно проверить номер модели у своего планшета. Он находится на задней части крышки, а также в настройках планшета:
-
Amazon Fire Hd 8 2020 - KFONWI
-
Amazon Fire hd 8 2022 - KFRAWI, KFRAPWI
-
Amazon fire hd 8 2024 - KFRAPW, KFRASWI


Поможет защитить экран планшета от повреждения грамотно - приобретайте закаленное защитное стекло для защиты экрана планшета Amazon Fire hd 8 (2020-2024). Дарим скидку 20 гривен на стоимость защитного стекла. Кликайте на изображение или уточняйте у консультанта магазина.

Защитный чехол Ivanaks hard black для Amazon fire hd 8 2022-2024 (KFRAWI, KFRAPWI) и его свойства:
-
сплошная защита, твердый щит, вокруг планшета в целом. Получаете защиту от появления царапин, а также возможность уберечь девайс при падении;
-
матовая кожа украшает обложку и обеспечивает надежный хват планшета в руках пользователя;
-
крышка с магнитным удержанием позволяет уберечь дисплей от возможного повреждения при перемещении устройства в сумке или кармане
-
полное соответствие модели планшета Amazon Fire hd 8 ( 10-12 то поколение), что означает расположение отверстий для камеры и динамиков в нужных местах футляра;
-
возможность взаимодействовать с экраном планшета в удобной форме, путем размещения планшета в положении подставки. Оригинальный чехол для планшета Amazon Fire hd 8 (2020-2024) можно разместить вертикально, чтобы посмотреть видео или под углом, чтобы рисовать или работать с текстом было удобнее;
-
современный стильный дизайн




Заказы отправляем по всей Украине!
Защитный чехол Ivanaks hard black для Amazon fire hd 8 2022-2024 (KFRAWI, KFRAPWI) можно заказать в любое время с доставкой удобным Вам методом доставки.
Оставляйте заказ в "Smarticase", чтобы купить качественные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 137 мм |
| Ширина устройства | 202 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Amazon fire hd 8 2020, Amazon fire hd 8 2022, Amazon fire hd 8 2024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 425 ₴









