
Силиконовый чехол для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (W09) полноразмерный не скользкий
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T310SIL
Если планшет постоянно в руках или нужен регулярный зрительный контакт с дисплеем, то лучше вариант чем силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 просто не найти!
Если Вас интересуют другие варианты защиты планшета Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09. нажимайте на фото внизу.
Комплексные предложения:
1. Huawei Mediapad T3 10 чехол силиконовый + переходник OTG MICRO USB за 235 гривен
2. Huawei Mediapad T3 10 чехол силиконовый + защитное стекло 9H 2.5d за 415 гривен!

Чтобы убедится, нужен ли Вам именно силиконовый чехол бампер для Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09, приведем важные особенности товара:
- основа бампера - это эластичный полимер (TPU), который позволяет безопасно одевать и снимать чехол с планшета Huawei Mediapad T3 10, не причиняя вред ни планшету, ни аксессуару. Эластичность чехла означает длительный срок полезной эксплуатации аксессуара при ежедневном использовании 10-ти дюймового девайса и отличные противоударные свойства.

- матовое напыление присутствует на задней стенке противоударного аксессуара. Такое решение придает некую элегантность внешнему виду планшета, когда он одет в защитный бампер. При этом обеспечивается полупрозрачность и можно красоваться оригинальном дизайном планшета перед окружающими.
Huawei Mediapad T3 10 чехол силиконовый не только оберегает корпус планшета в целостности, но и сохраняет оригинальный внешний вид устройства

- не скользкая поверхность силиконового чехла Huawei T3 10 AGS-L09 позволяет длительное время уверенно удерживать планшет в руках, что отлично подойдет для людей, постоянно работающим с девайсом в режиме активного передвижения, например торговым агентам.
Если планшет используется как бортовой компьютер в автомобиле или как навигатор, то лучше варианта для сохранения новизны корпуса гаджета Mediapad T3 10 тяжело найти. Ведь в таком режиме использования необходим постоянно открытый дисплей мобильного устройства, а сам планшет фиксируется в креплении, которое легко может поцарапать и навредить корпусу.
Силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 купить в магазине "Smarticase" с доставкой в Ваш населенный пункт!

- родные кнопки планшета Huawei Mediapad T10 (9,6) AGS-L09 оберегаются от истирания и царапин. Силиконовый бампер изготовлен с сплошными кнопками, что также защищает от проникновения пыли внутрь к устройству.

- полноразмерный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 изготовлен с учетом дизайнерских особенностей мобильного устройства. В бампере присутствуют все необходимые отверстия и разъемы для удобного ежедневного использования гаджета. Убедится в этом можно, посмотрев представленные на страничке реальные фотографии.

Чтобы стать владельцем противоударного силиконового чехла-бампера планшета Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине
Чтобы защитить дорогоq и хрупкий дисплей планшета рекомендуем приобрести прочное защитно стекло Huawei Mediapad T3 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.87 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
- Цена: 200 ₴






