
Color Blocks TFC цветной чехол книжка для Huawei Mediapad T3 7 3G Bg2-U01
263 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT373G02
Веселый вариант, настраивающий на положительные эмоции, чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в варианте TFC Цветные Кубики (Colors Blocks)
Хороший выбор расцветок и вариантов защиты корпуса и экрана планшета Хуавей Медиапад т3 7 3ж, нажимайте на фот внизу, чтобы все посмотреть.
Комплексная покупка в "Smartcase":
1. Цветные кубики чехол Huawei T3 7 3G bg2-u01 + компактный функциональный переходник OTG Micro usb за 299 гривен.
2. Цветные кубики чехол Huawei T3 7 3G bg2-u01 + защитное стекло 9H для дисплея за 414 гривен
Чтобы посмотреть защитное стекло, нажимайте на фото внизу.

Детальное описание (на примере чехла-книжки черного цвета) - доступно по следующей ссылке - тут
Удобный детский чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в варианте TFC Цветные Кубики и его возможности ( кратко)
Интересное оформление "Цветные кубики" наполняет энергией и хорошим настроением. Веселые, теплые тона обложки будут отличным вариантом для ребенка, которому необходимы только положительные эмоции в жизни.
Цветные кубики чехол Huawei T3 7 3G bg2-u01 - просто отличный вариант для школьника ( ребенка до 14 лет)

Если Вам нравится работать или играть с открытым, всегда доступным дисплеем планшета Huawei Mediapad T3 7 3G, то вариант чехол книжка TFC будет идеальным дополнением Вашему мобильному устройству. Медиапад Т3 7 3Ж защелкивается в прочном бампере, который никоим образом не ограничивает дисплей, как это бывает с чехлами с рамками. резинками т .д.

Удобный детский чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 Color Blocks спроектирован для комфортного использования планшета!
Наличие магнитного замка обеспечит надежное удержание обложки в закрытом положении. Для многих пользователей планшета - это очень весомый аргумент в выборе защитного аксессуара для планшета 7-ми дюймов.

Веселый детскийчехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в варианте TFC Цветные кубики изготовлен из прочных современных материалов: синтетической эко кожи PU, прочного поликарбоната и фурнитуры ( магниты, микрофибра)
Цветные кубики чехол Huawei T3 7 3G bg2-u01 - хорошо сделанный, ультратонкий защитный чехол с широкими возможностями

Предусмотрены два функциональных режима работы с планшетом - просмотр видео в удобном положении для глаз, а также комфортный набор текста.

Чтобы приобрести чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 Color Blocks в варианте TFC Цветные Кубики звоните на указанный номер мобильного или делайте заказ через сайт smartcase.com.ua
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 189 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 263 ₴









