
Paris TFC чехол книжка с башней для Huawei Mediapad T3 7 3G Bg2-U01 (Хуавей Медиапад Т3 7 3ж)
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT373G03
Нейтральный вариант цветного чехла, который выбирают и мужчины и женщины - оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 ультратонкий TFC Эйфелева башня (Paris)
Самые популярные варианты расцветок для планшета Huawei T37 3g вы найдете, нажав на фотографию внизу.
Комплексная покупка в "Smartcase":
1. Huawei T3 7 3G чехол Эйфелевая башня (Paris) + миниатюрный, но полезный, переходник OTg Micro USB за 299 гривен.
2. Huawei T3 7 3G чехол Эйфелевая башня (Paris) + защитное стекло 9H для дисплея за 414 гривен!
Посмотреть стекло ( нажимать на фото)

С детальные описанием (на примере классического черного чехла-книжки ) можно ознакомится по следующей ссылке - тут
Оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 Париж в варианте TFC и его характеристики ( кратко)
Один из немногих вариантов чехлов с цветной обложкой (с принтами), который одинаково полюбился мужской и женской аудитории пользователей планшета Huawei Mediapad T3 7 3G.
Обложка защитного аксессуара выполнена в серых спокойных тонах. Очень хорошо бросается в глаза красиво напечатанная Эйфелевая Башня, которая является изюминкой сюжета рисунка.
Huawei T3 7 3G чехол Эйфелевая башня (Paris) - идеальный вариант удобного чехла, когда поднадоел классический черный цвет.

Серая микрофибра внутри чехла играет не только эстетическую роль, но и предохраняет корпус и дисплей планшета от появления возможных заусенец и микроцарпин при активном ежедневном использовании аксессуара.
Полностью открытый дисплей планшета - важный козырь, который есть у оригинального чехла книжки Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 Париж в варианте TFC.

Если важным критерием выбора чехла является комфорт при использовании гаджета - то Huawei T3 7 3G чехол Эйфелевая башня (Paris) именно то, что Вам нужно!
95 % пользователей отдают преимуществу чехлу книжке, который имеет встроенный магнитный замок, во избежания свободного хода обложки аксессуара. Почему? Это удобно и более безопасно для дорого дисплея планшета.

Какие материалы используются в производстве чехла книжки TFC?
Верх - это прочная синтетическая эко кожа, внутри - мягкая ворсистая подкладка, основа аксессуара - прочный ультратонкий поликарбонат.
Оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 Париж в варианте TFC - современный прочный защитный аксессуар в не скучном оформлении.

Если есть необходимость поработать с текстом или порисовать на планшете - такая возможность предусмотрена. Не забыли дизайнеры и про киноманов - позиция для комфортного просмотра видео тоже есть.

Чтобы приобрести оригинальный чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 Париж в варианте TFC, звоните на контактный номер мобильного или делайте заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 189 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 265 ₴









