
Magic Tree TFC чехол книжка цветной с деревом для Huawei Mediapad T3 7 3G Bg2-U01
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT373G04
Вариант для людей, которые верят в сказку, магию и часто мечтает =).
Это красивый чехол книжка Huawei T3 7 3G bg2-U01 в варианте TFC Сказочное Дерево (Magic Tree)
Если Вы в поисках других расцветок или вообще другого оригинального чехла для Huawei Mediapad T3 7 3g, нажимайте на фото внизу.
Комплексная покупка в "Smartcase":
1. Mediapad T3 7 3G чехол книжка Сказочное Дерево + удобный переходник OTG Micro usb, который реально выручает, набор за 299 гривен!
2. Mediapad T3 7 3G чехол книжка Сказочное Дерево + защитное стекло 9H для дисплея за 414 грн!
СМОТРЕТЬ стекло Huawei t3 7 3g тут ( фото нажимать внизу)

С детальным описанием товара (на примере черного чехла ) можно ознакомится по указанной ссылке - тут
Красивый чехол книжка Huawei T3 7 3G bg2-U01 в варианте TFC Сказочное дерево представлен на реальных фотографиях
Оформление обложки Magic Tree исполнено в стиле фэнтези. Теплые, красивые цвета вызывают положительные эмоции у пользователя. Не маркая поверхность чехла книжки TFC обеспечит длительное комфортное иcпользование планшета Huawei.
Расцветка "Сказочное дерево" будет отличным вариантом для ребенка (школьника) или девушки.

Ультратонкие размеры чехла книжки TFC позволяются носит устройство с собой на занятия, учебу, работу или к друзьям. Аксессуар хорошо вмещается в руке и не скользит в руке.
Встроенная система магнитов в обложке чехла обеспечит надежное удержания обложки в закрытом положении. При активном, динамичном использовании гаджета это весьма актуально, особенно если планшетом пользуется школьник, в рюкзаке которого есть также другие предметы, которые могут поцарапать не защищенный экран Huawei Mediapad T3 7 3G.
Mediapad T3 7 3G чехол книжка Сказочное Дерево и украшает планшет и защищает его!

Красивый чехол книжка Huawei T3 7 3G bg2-U01 - отличный вариант, если Вам важен полностью открытый и доступный экран планшета, без надоедливого обрамления резинок, рамок, шнурочков и прочих не нужных элементов дизайна!
Прочная синтетическая эко кожа на основе полиуретана стойкая к износу и затиранию в процессе длительного использования аксессуара. Красивый сказочный рисунок будет радовать Вас из месяца в месяц работы на планшете Mediapad T3 7 3G.

Основа чехла TFC - это не толстый, но прочный поликарбонат. Внутренняя часть аксессуара покрыта мягким ворсистым слоем микрофибры для защиты корпуса и экрана гаджета от появления микрофарапин.
Mediapad T3 7 3G чехол книжка Сказочное Дерево будет отличным дополнением для планшета!

Красивый чехол книжка Huawei T3 7 3G bg2-U01 еще и функциональный. Вы можете смотреть фильм в удобном положении или работать с текстом благодаря предусмотренным режимам фиксации гаджета.

Чтобы приобрести оригинальный чехол Mediapad T3 7 3G bg2-u01 Сказочное Дерево, звоните на контактный номер мобильного или оставляйте заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 189 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 265 ₴









