
Космос чехол книжка разноцветный для планшета Huawei Mediapad T3 7 3G Bg2-U01 в коже PU
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT373G06
Для ценителей оригинального оформления обложки, вариант расцветки Космос (Space) чехол ультратонкий Huawei T3 7 3g bg2-u01 в коже PU и магнитной обложкой.
Чтобы оценить все варианты расцветок чехла книжки для Хуавей Медиапад т3 7 3ж, нажимайте на фотографию внизу.
Комплексная покупка:
1. Космический чехол Huawei T3 7 3g bg2-u01 + переходник для подключения аксессуаров (USB флешка, клавиатура, мышка и т.д.) OtG Micro USB-USB за 325 гривен.
2. Космический чехол Huawei T3 7 3g bg2-u01 + защитное стекло 9H для защиты дисплея за 450 гривен! (нажимать на фото)

Полный детальный обзор защитного аксессуара (на примере черного чехла ) можно ознакомится по ссылке - тут
Космическая тема очень интересная по смыслу и оформлению. В разработке цвета используется много цветов и их оттенков, но преобладает фиолетово-малиновый оттенок ( на передней части чехла) и синий цвет ( на задней части чехла).
Обложка с наружной стороны изготовлена из прочного синтетичеcкого материала с повышенной стойкостью к истиранию - полиуретана, называемого также эко коже и кожей PU. Эко кожа не маркая, практически не грязниться и не скользит в руках.

Космический чехол Huawei T3 7 3g bg2-u01 Space (космос) удерживает планшет в поликарбонатном бампере, не ограничивая дисплея планшета в использовании. Присутствуют все необходимые разъемы и отверстия для управления гаджетом.

Чтобы дисплей всегда был под надежной защитой, в обложке чехла TFC встроен магнитный замок, который удерживает в закрытом состоянии аксессуар, когда это необходимо. Его назначение- чтобы обложка не болталась, не раскрылась в сумке или кармане.

Космический чехол Huawei T3 7 3g bg2-u01 Space (космос) позволяет смотреть фильмы и видео без необходимости удерживать планшет в руках. Наслаждайтесь комфортным просмотром, отдыхая!

А если необходимо поработать с текстом, набрать реферат или доклад, пообщаться в социальных сетях, напечатать пост или порисовать - все это возможно в соответствующей позиции чехла книжки TFC.
Чехол книжка TFC - гораздо больше, чем просто обычный защитный чехол!

Чтобы приобрести космический чехол Huawei T3 7 3g bg2-u01 Space (космос), звоните по указанным номерам телефонов или оставляйте заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴









