
Чехол книжка Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09, цветной чехол Бабочки хуавей м5 лайт 10
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HUM5L3
Чехол Яркие бабочки для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09, диагональ 10.1 дюйма в варианте TFC Magnet Smart Sleep.

Все доступные варианты расцветок доступны для просмотра при нажатии на фотографию внизу.
Возможности чехла книжки TFC для использования с планшетом Huawei M5 lite 10;
- защита корпуса и дисплея гаджета от появления царапин и потертостей;
- автоматическое погружение дисплея устройства в сон при закрытии обложки ( на некоторых чехла такой функции может не быть);
- удобный просмотр видео без использования (удержания) рук;
- позиция для рисования стилусом;
- удержания обложки в закрытом положении благодаря встроенному магнитному замку;

Детальный обзор с фотографиями и расширенным описанием можно посмотреть тут на примере расцветки Париж
Бабочки чехол книжка Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴









