
Синий мягкий чехол бампер с подставкой для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 8 дюймов stand TPU case противоударный
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAM4S3
Мягкий синий бампер чехол Xiaomi Mi pad 4 (8 дюймов) с усиленными углами и дополнительной защитой для дисплея в дизайне Stand TPU case + встроенная подставка.
СМОТРИМ ПОЛНОЕ И ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА НИЖЕ ПО ТЕКСТУ!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Xiaomi Mipad 4 мягкий чехол синий с подставкой + закаленное защитное стекло со скидкой 20 гривен на стекло.
Добавить стекло в заказ
Если Вас интересует другой цвет бампера, смотрите все варианты в нашем магазине, нажимайте фото внизу!
Мягкий синий бампер чехол Xiaomi Mi pad 4 представлен на реальных фотографиях в описании этой странички.

- полноценная защита корпуса планшета Mi pad 4 в комплексе со встроенной подставкой делают использование гаджета безопасными и удобным;
- бортик синего бампера заходит на не рабочую часть дисплея планшета Mi pad 4, и таким образом оказывает дополнительную защиту для экрана в случае падения. К тому же, если положить планшет на стол экраном вниз, то стекло не будет касаться поверхности стола;
- Xiaomi Mipad 4 мягкий чехол синий с подставкой производят с усиленными углами, смотрите фотографию выше. Ведь всем известно, что углы планшета - это одно из самых уязвимых мест устройства;

- теперь можно смотреть видео на планшете Mi pad 4 и не удерживать гаджет в руках. Достаточно воспользоваться встроенной подставкой и выставить горизонтальное положение для планшета;
- мягкий синий бампер чехол Xiaomi Mi pad 4 изготавливается в строенной подставкой цветом в тон чехла. Ее можно задействовать при необходимости и установить устройство в двух разных углах наклона;

- Xiaomi Mipad 4 мягкий чехол синий с подставкой очень эластичный. Это позволяет без каких либо усилий одеть и снять бампер;

Xiaomi Mipad 4 мягкий чехол синий с подставкой доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 120 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 420 ₴















