
Розовый мягкий бампер с подставкой для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 8, чехол stand TPU case противоударный
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S
Эластичный розовый чехол с подставкой для Xiaomi Mi pad 4 в дизайне Stand Tpu case.
СМОТРИМ ПОЛНОЕ И ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА НИЖЕ ПО ТЕКСТУ!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Мягкий противоударный розовый чехол Xiaomi mi pad 4 + закаленное защитное стекло за 420 гривен
Добавить стекло в заказ
Нажимайте фото внизу, чтобы посмотреть и выбрать другой цвет чехла для Mi pad 4!
Эластичный розовый чехол с подставкой для Xiaomi Mi pad 4 в дизайне Stand Tpu case представлен на реальных фотографиях.

- отличный вариант добавить женственности планшету Xiaomi mi pad 4 и защитить от царапин и потертостей в процессе активного использования;
- мягкий противоударный розовый чехол Xiaomi mi pad 4 очень хорош тем, что оказывают поддержку и защиту дисплею планшета. Бортик бампера заходит на не рабочую часть экрана гаджета;
- углы розового бампера изготовлены утолщенным ив размерах, чтобы при падении или ударах было больше шансов сохранить целостность планшета Mi pad 4;

- мягкий противоударный розовый чехол Xiaomi mi pad 4 позволяет смотреть видео под двумя вариантами наклона дисплея;
- встроенная подставка легко раскладывается и позволяет установить гаджет в горизонтальном положении. Что удобно и для глаз и для рук пользователя;

- мягкий противоударный розовый чехол Xiaomi mi pad 4 изготовлен из эластичного TPU, что в разы упрощает процесс одевания и снимания защитной "одежки';

Эластичный розовый чехол с подставкой для Xiaomi Mi pad 4 в дизайне Stand Tpu case доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
- Цена: 260 ₴















