
Черный мягкий чехол бампер Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304L 7304I 7304F полноразмерный
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILT473042
Полноценная защита всего корпуса планшета + хороший бортик вокруг дисплея - это черный мягкий бампер чехол Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304I 7304L 7304F из эластичного TPU
СМОТРИМ ПОЛНОЕ И ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА НИЖЕ ПО ТЕКСТУ!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Мягкий черный бампер чехол для Lenovo TB-7304I 7304F 7304L + закаленное защитное стекло за 385 гривен
Добавить стекло в заказ (для перехода нажимайте на фото стекла)
а также версия с большей длинной ( 359 гривен за комплект)
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ
Добавить подставку трансформер в заказ
Выбирайте тот вариант цвета бампера для Lenovov Tab 4 7 Essential, который больше всего подходит, нажимайте на фото внизу
Черный мягкий бампер чехол Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304I 7304L 7304F представлен на реальных фотографиях на этой страничке

- охватывает весь корпуса планшета, в том числе и грани устройства. Отличный вариант для активных пользователей, детей, торговых агентов и прочих владельцев, кто постоянно и активно пользуется гаджетом;
- мягкий черный бампер чехол для Lenovo TB-7304I 7304F 7304L с выступающим на экран бортиков оказывает также поддержку для дисплея планшета. Гаджет можно ставить на стол дисплеем вниз, и стекло не будет прикасаться к поверхности стола;
- эластичный TPU материал удобный в применении, чехол легко одевается на планшет Lenovo Tab 4 7 Essential. Вес защитного аксессуара около 50 грамм, что не практически не ощутимо для руки пользователя;
- черный мягкий бампер чехол Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304I 7304L 7304F изготовлен с учетом размеров гаджета, а также с необходимыми отверстиями под разъемы;
- поверхность бампера Lenovo Tab 4 7 Essential не скользкая, цепкая. Планшет удобно брать одной рукой, если позволяет размер ладони конечно;

- мягкий черный бампер чехол для Lenovo TB-7304I 7304F 7304L изготавливается со сплошными, литыми кнопками, чтобы родные кнопки планшета не царапались и не повреждались;
Черный мягкий бампер чехол Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304I 7304L 7304F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 195 мм |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 230 ₴














