
Красный мягкий силиконовый чехол Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304i 7304X 7304F бампер полноразмерный
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILT473045
Эластичный чехол, красный силиконовый бампер Lenovo Tab 4 7 Essential 7304i 7304X 7304F.
Удобный защитный бампер с легким весом отличной защитой корпуса гаджета для активных пользователей.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - это выгодно:
1. Lenovo Tab 4 7 7304i 7304X 7304F красный чехол + закаленное защитное стекло за 395 гривен
Добавить стекло в заказ
а также такой вариант ( 359 гривен за комплект)
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ
Добавить подставку трансформер в заказ
Красный силиконовый бампер Lenovo Tab 4 7 Essential 7304i 7304X 7304F не один вариант цвета, который есть на сайте Smartcase. Нажимайте на фото внизу - смотри все варианты чехлов!
Lenovo Tab 4 7 7304i 7304X 7304F красный чехол представлен не реальных фотографиях.

- мягкий защитный материал закрывает весь корпус планшета Lenovo TB-7304. На фотографиях изображено, что в бампере присутствует бортик, который закрывает не рабочую часть дисплея;
- красный силиконовый бампер Lenovo Tab 4 7 Essential 7304i 7304X 7304F будет отличным дополнением для Вашего мобильного помощника, ведь он удобный и красивый;
- мягкий TPU бампер можно очень просто и быстро одеть на планшет, "одежка" садится хорошо и надежно;
- Lenovo Tab 4 7 7304i 7304X 7304F красный чехол изготовлен конкретно под указанную модель, присутствуют необходимые отверстия и разъемы;
- красный чехол практичен в использовании, у него цепкая поверхность, способен преобразить и освежить внешность планшета Lenovo Tab 4 7 Essential;

- предусмотрена защита родных кнопок гажета от физического износа, который просто неизбежен защиты;
Lenovo Tab 4 7 7304i 7304X 7304F красный чехол доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина smarticase
КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 195 мм |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 230 ₴














