
Витражное стекло чехол книжка Huawei Mediapad M3 lite 10 BAH-L09 BAH-W09, модель TFC Mozaika
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWM3104
Яркий, красочный чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) в цвете Витражное стекло ( Мозаика)
Комплексные предложения:
Комплект 1. Huawei M3 lite 10 BAH-L09 чехол Витражное стекло (Мозаика) + функциональный переходник OTG ( подключения usb носителей и прочей периферии) за 330 гривен
Комплект 2. Huawei M3 lite 10 BAH-L09 чехол Витражное стекло + закаленное защитное стекло за 485 гривен
Добавить в заказ стекло, нажимайте фото!

Желаете рассмотреть внимательно также другие варианты расцветок обложки чехла TFC для Huawei M3 lite 10? Нажимайте фотографию внизу!
Чем интересен чехол книжка TFC для искушенного пользователя планшета Huawei Mediapad M3 lite 10:
- полностью доступный дисплей планшета, можно свободно нажимать все области дисплея планшета Huawei M3 lite 10 BAH-L09, без каких либо помех для работы. А все благодаря прочному поликарбонатному бамперу, куда помещается гаджет;

- встроенный магнитный замок в обложке, который не допускает самопроизвольного открытия чехла TFC;
- чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) в цвете Витражное стекло красиво и ярко оформлен. Это отличный вариант, который выбирают и мужчины и женщины;

- для пользователей, чье время в основном проходит за просмотром видео, посещением интернет-ресурсов, будет полезна установка весомого 10-ти дюймового планшета в горизонтальном режиме. Так и глазам удобно и руки свободны;

- Huawei M3 lite 10 BAH-L09 чехол Витражное стекло (Мозаика) снаружи покрыт синтетической эко кожей на основе полиуретана, что противодействует проникновению влаги внутрь к устройству. В основе находится поликарбонатный каркас. А внутренняя поверхность покрыта серой микрофиброй;

- чехол книжка Huawei Mediapad M3 10 lite BAH-L09 (BAH-W09) в цвете Витражное стекло обеспечивает защиту корпуса планшета от царапин и потертостей, предохраняет дисплей гаджета от ударов и позволяет использовать устройство в функциональных положениях;


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Ширина устройства | 171.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 241.3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: пузырчатый конверт








