
Живое дерево цветной чехол книжка TFC для Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T285, SM-T280 Life Tree
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMSTA04
Красивый, веселый окрас, прочная обложка и аккуратные размеры, которые не обременяют - это оригинальный чехол Samsung Galaxy Tab A 7.0 T285/T280 в цвете Живое Дерево (Life Tree), модель TFC.
Комплексные предложения:
Комплект 1. Samsung Tab A 7.0 Sm-t285 чехол цветной Живое дерево + функциональный переходник OTG ( подключения usb носителей и прочей периферии) за 305 гривен
Комплект 2. Samsung Tab A 7.0 Sm-t285 чехол цветной Живое дерево + закаленное защитное стекло 9H за 425 гривен
Добавить в заказ стекло, нажимайте фото!

У нас в продаже также есть практичные силиконовые чехлы, которые охватывают весь корпус планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0. Нажимайте на фото внизу!
Samsung Tab A 7.0 Sm-t285 чехол цветной Живое дерево представлен на детальных реальных фотографиях:
- одной из фишек чехла TFC, есть отсутствие каких либо ограничений в работе с планшетом, экран полностью открыт, нет каких либо резинок, рамочек, ничего не мешает пользователю;

- оригинальный чехол Samsung Galaxy Tab A 7.0 T285/T280 в цвете Живое Дерево (Life Tree) не может быть без удобного магнитного замка, который удерживает обложку закрытой когда это необходимо пользователю. Магнитный замок это круто и удобно;
- обложка выполнена из прочной кожи PU, синтетического полимера, который позволяет создать красивый, оригинальный узор и не пропускает влагу внутрь к устройству;

- Вы любите смотреть фильм или интересный канал с Youtube?Тогда Samsung Tab A 7.0 Sm-t285 чехол цветной Живое дерево - точно Ваш вариант, ведь аксессуар позволяет насладится просмотром видео контента и не нужно держать в руках планшет;

- оригинальный чехол Samsung Galaxy Tab A 7.0 T285/T280 в цвете Живое Дерево (Life Tree) - это еще и возможно работать с текстом, общаться с социальных сетях. Установите гаджет в позиция, как на фото и работайте комфортно;

- TFC чехол ультратонкий и компактный, утолщение планшета составляет практически несколько миллиметров. Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 T285/T280 удобно носит как в большом кармане куртки, сумке, так и в рюкзаке;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 187 мм |
| Ширина устройства | 109 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: пузырчатый конверт









