
Синий оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus Mofi Vintage Classical+ Smart cover
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: XIA5PLVINT02
Очаровательный синий чехол книжка для Xiaomi Redmi 5 Plus со смарт обложкой от Mofi Vintage Classical

Специальное предложение для покупателей от магазина "Smarticase"
Скидка 20 % на любое защитное закаленное стекло для Xiaomi Redmi 5 Plus при покупке оригинального чехла!
Смотреть все варианты оригинальных чехлов для Xiaomi Redmi 5 Plus, диагональ дисплея 5,99 дюймов!
(нажимайте на фото внизу)
Синий смарт чехол Xiaomi Redmi 5 plus Mofi Vintage и его особенности:
- неповторимый дизайн
- приятная обложка ( как для глаз так и для рук)
- автоматическое выключения дисплея Redmi 5 plus при закрытии чехла
- возможность уместить 1-2 банковских карты в чехле
- можно использовать как подставку для просмотра видео

Внешняя сторона обложки чехла Mofi Vintage - эти синтетическая эко кожа PU, которая способна кардинально изменить внешний вид смартфона, а также играет значительную роль при защите Redmi 5 Plus при падении.

Удобства в использовании добавляет наличие встроенного в обложке маленького магнита, так называемого smart (умного) магнита, который позволяет автоматически блокировать дисплей гаджета при закрытии обложки чехла Mofi Vintage Classical.

Синий чехол книжка для Xiaomi Redmi 5 Plus со смарт обложкой - это продукт работы А-бренда на рынке защитных аксессуаров, производителя Mofi cases. Обложка чехла создает эффект некой мягкости при нажатии, от чего смартфоном в чехле Mofi Vintage удобно и приятно пользоваться.

Xiaomi Redmi 5 plus - это отличный смарфтон для просмотра видео, диагональ дисплея фактически 6-ть дюймов (5,99 если быть полностью точным), что вполне для достаточно для получения удовольствия от просмотра фильма, ролика на Youtube или отснятого камерой гаджета видео.
Согласитесь, смотреть видео контент удобней со свободными руками и синий смарт чехол Xiaomi Redmi 5 Plus от Mofi такое может сделать.

Горизонтальная установка смартфона Xiaomi Redmi 5 plus устанавливает отличный зрительный контакт пользователя с дисплеем гаджета.

Синий чехол книжка для Xiaomi Redmi 5 Plus со смарт обложкой поставляется в розничной упаковке от производителя.
Чтобы приобрести синий смарт чехол Xiaomi Redmi 5 Plus Mofi Vintage Classical , звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 8.05 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









