
Коричневый смарт чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus оригинальный Mofi Vintage Classical + Smart cover
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5PLVINT03
Ищите умный чехол для Xiaomi Redmi 5 plus, чтобы обложка была коричневая и красивая?
Тогда Вам нужен коричневый чехол книжка Redmi 5 Plus Mofi Vintage в красивой эко коже PU.

Комплексное предложение для покупателей от магазина "Smarticase"
Скидка 20 % на хорошее защитное стекло для Xiaomi Redmi 5 Plus при покупке оригинального чехла Mofi Vintage коричневый!
СМОТРЕТЬ
Перед принятие решения о покупке чехла, рекомендуем посмотреть все варианты оригинальных чехлов Xiaomi Redmi 5 Plus, диагональ дисплея 5,99 дюймов!
(нажимайте на фото внизу)
Оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Plus коричневый Mofi Vintage Classical:
- интересное оригинальное оформление
- приятная для глаз и рук эко кожа PU
- умная обложка с магнитов Sleep/wake
- встроенный карманчик для банковских карт
- удобный просмотр видео без рук

Достаточно взглянуть на представленное фото, чтобы убедиться, что таких красивых оригинальных чехлов в классическом оформлении не делает больше никто, кроме как Mofi!
Коричневый смарт чехол Xiaomi Redmi 5 Plus покрыт синтетической кожей ( на основе полиуретана), которая позволяет создать такую интересную фактуру обложки.

Оформление коричневого чехла внутри тоже на уровне. Есть тиснение от производителя Mofi, карманчик для ношения банковской платежной карты. В качестве наружного материала используется велюровое ворсистое покрытие. Xiaomi Redmi 5 Plus помещается в силиконовый полноразмерный бампер.

Коричневый чехол книжка Redmi 5 Plus Mofi Vintage отличается от других моделей чехлов встроенным в обложку смарт магнитом, который может выключать дисплей гаджета при закрытии чехла, тем самым делая использования смартфона максимально комфортным.

В целях разгрузки рук, производитель предусмотрел возможность горизонтальной установки Redmi 5 Plus/ Обеспечивается хороший зрительный контакт и нет необходимости держать гаджет руками

Коричневый смарт чехол Xiaomi Redmi 5 Plus - это оригинальный чехол книжка, в котором присутствуют необходимые отверстия и разъемы.

Продукция компании Mofi Cases поставляется в оригинальной упаковке, что хорошо для как для покупателя, так и для самого чехла.
Чтобы приобрести коричневый чехол книжка Redmi 5 Plus Mofi Vintage , звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку КУПИТЬ
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 8.05 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









