
Классический коричневый чехол книжка Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro) оригинальный Mofi Vintage Classical
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIA2LN52
Презентабельный оригинальный чехол книжка Mofi Vintage Classical с приятной кожей PU для смартфона Xiaomi Mi A2 Lite ( Xiaomi Redmi 6 Pro), диагональ дисплея 5,84 дюймов
Цвет обложки - коричневый, смотрите реальные фотографии!

Комплексное предложение для покупателей от магазина "Smarticase"
Скидка 20 % на защитное стекло Mietubl 11d для Xiaomi Mi A2 Lite при покупке коричневого чехла Mofi Vintage Classical!
Нажимайте на фото!
Посмотрите все варианты оригинальных чехлов Xiaomi Mi A2 Lite (Сяоми Ми а2 лайт), диагональ дисплея 5,84 дюймов от магазина Smartcase!
Xiaomi Mi A2 Lite чехол коричневый Mofi Vintage Classical это:
- приятная эко кожа PU в качестве обложки
- оригинальный аксессуар фабричного качества
- встроенный карманчик для банковских карт
- возможность смотреть фильмы и видео, не удерживая смартфон в руках
- отдел для одной или нескольких банковских карт

Серия чехлов Mofi Vintage Classical выделяется очень красивой, оригинальной фактурой обложки. Если взять коричневый чехол Mi a2 Lite в руки, то ощущается слегка мягкая кожа под пучками пальцев. Материал PU - прочный, износостойкий и красивый. Это самое то, для требовательного пользователя смартфона Сяоми Ми а2 Лайт.

Xiaomi Mi A2 Lite чехол коричневый Mofi Vintage Classical покрыт внутри приятной для рук велюровой подкладкой, ее цвет в тон цвету обложки. Подкладка ворсистая, и служит для защиты дисплея гаджета изнутри.
Смартон Xiaomi MI a2 Lite (Redmi 6 Pro) помещается в полноразмерный TPU (силиконовый) бампер, который обеспечивает отличную защиту корпуса от царапин и ударов

Тиснения от производителя - это обязательный атрибут Mofi. Коричневый чехол Mi a2 Lite облагорожен логотипами снаружи и внутри, что подтверждает оригинальность продукции и ее качество!

Смотрите фильмы, сериалы и видео на просторах Ютюба, не удерживая гаджет Сяоми Ми А2 лайт в руках. Xiaomi Mi A2 Lite чехол коричневый Mofi Vintage Classical предусматривает возможность горизонтальной установки смартфона.

Коричневый чехол Mi a2 Lite изготавливается по образцу мобильного устройства, и предусматривает все дизайнерские особенности гаджета. Присутствуют необходимые отверстия и разъемы.

Оригинальный коричневый чехол Xiaomi MI a2 lite поставляется в красивой розничной упаковке.
Чтобы приобрести Mofi Vintage Classical чехол книжку Сяоми Ми А2 Лайт в коричневом цвете , звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку Купить!
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.3 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 8.8 мм |
| Экран | |
| Диагональ | 5.84 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Модели телефона | Xiaomi Mi A2 Lite (Xiaomi Redmi 6 Pro) |
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








