
Smart book черный чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 дюйм, эко кожа PU, mipad 4 +
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl1
Компактный, красивый, современный - такой он, Smart Book чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 дюймов диагональ дисплея.
Цвет обложки - черный
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Смарт чехол в коже PU для Xiaomi Mi pad 4 plus + защитное стекло для защиты дисплея за 470 гривен.
А также 485 гривен за комплект со стеклом 2.5d Mietubl!
Смотрите все варианты оригинальных чехлов для планшета Xiaomi Mi pad 4 в магазине "Smartcase". Нажимайте фотографию внизу!
Черный смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 Plus (10.1) представлен на страничке магазина Smarticase на реальных фотографиях!

Красивая и прочная обложка чехла книжки Smart Book покрыта снаружи синтетической эко кожей PU. В основе обложки - прочные вставки из поликарбоната, их назначение - это защита дисплея от ударов малой и средней силы. Как видно на фото, обложка состоит их 3-х сегментов, который можно сложить в пирамидку и установить Xiaomi Mi pad 4 Plus в чехле Smart Book в горизонтальном положении.
Smart Book чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 дюймов производится с встроенным магнитным замком, который препятствует самопроизвольному открытию обложки. Сложно найти пользователя, который не оценит такое преимущество в чехле книжке. Система магнитов компактная и малозаметная, не влияет на внешний вид аксессуара.
Смарт чехол в коже PU для Xiaomi Mi pad 4 plus способен автоматически выключать дисплей планшета при закрытии обложки и пробуждать экран, если чехол Smart Book открыть. Такое техническое решение возможно благодаря присутствию магнита Smart sleep в обложке защитного аксессуара.
Планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 дюймов помещается в поликарбонатный футляр-бампер, где крепко и надежно удерживается. Внутренняя поверхность чехла покрыта ворсистой микрофиброй.
Синтетическая эко кожа PU не только напоминает настоящую кожу, но и очень практичная в обращении. На поверхность не увидеть следов отпечатков пальцев, материал минимально пачкается и не пропускает влагу внутрь к устройству. Планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus уверенно лежит в руках.
Черный смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 Plus (10.1) позволяет посмотреть фильм, полистать интернет-странички, полюбоваться отснятым видео - и все это без необходимости держать планшета в руках. Установить планшет Mi pad 4 Plus в горизонтальном режиме и наслаждайтесь процессом!

Также есть возможность работать с текстом в удобном для рук и глаз положении, наклонив дисплей гаджета на угол 35-40 градусов. Смарт чехол в коже PU для Xiaomi Mi pad 4 plus - многорежимный защитный аксессуар.
Smart Book чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 дюймов диагональ дисплея доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | smart cover, смарт магнит, водоотталкивающее покрытие |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 325 ₴











