
Черный противоударный мягкий чехол бампер TPU для Lenovo Yoga Tablet 3 8 850F 850M (TAB 3-850M)
270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yoga8501
Полноценная защита корпуса планшета и удобное использование ежедневно - черный мягкий чехол бампер для Lenovo Yoga Tablet 3 850M 850F из эластичного TPU (силикона)
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Черный силиконовый чехол Lenovo Yoga Tablet 3-850M 850F + многофункциональный переходник OTG Micro USB-USB за 300 гривен.
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ. нажимайте на фото!
2. Черный мягкий чехол Lenovo Yoga tab 3 8 850M 850F + защитное стекло 9H за 440 грн
Черный силиконовый чехол Lenovo Yoga Tablet 3-850M 850F - не единственный цвет в нашем магазине Smartcase. Нажимайте на фотографию внизу, чтобы посмотреть все варианты расцветок
Рекомендуем ознакомится с реальными фотографиями товара, на которых представлен черный мягкий чехол бампер для Lenovo Yoga Tablet 3 850M 850F

Мягкий бампер из TPU - это, вероятно, один из самых лучших вариантов защиты корпуса планшета Lenovo Yoga Tablet 3 850M, ведь аксессуар практически не увеличивает гаджет в размерах, повторяет все изгибы и контуры корпуса. TPU - эластичный материал, а значит прослужит долго.
Черный мягкий чехол бампер для Lenovo Yoga Tablet 3 850M 850F просто одевается на корпус планшета. При ударах о твердую поверхность, TPU материал не лопнет, как это бывает с защитными аксессуарами из пластика.
По верхним углам бампера можно увидеть более толстые стенки, чтобы было проще работать с дисплеем, когда планшет лежит плашмя. Также оказывается дополнительная защита углам планшета Lenovo Yoga Tablet 3 850M 850F.
Черный силиконовый чехол Lenovo Yoga Tablet 3-850M 850F изготовлен с учетом всех технических особенностей девайса, присутствуют необходимые разъемы и отверстия в бампере, чтобы можно было быстро и просто воспользоваться всеми техническими возможностями мобильного устройства.

Черный мягкий чехол Lenovo Yoga tab 3 8 850M 850F - это отличное решение для защиты корпуса планшета, которое обеспечивает полноценное использование всех возможностей гаджета.

Черный мягкий чехол Lenovo Yoga tab 3 8 850M 850F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 210 мм |
| Ширина устройства | 146 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 270 ₴












