
Защитный силиконовый чехол Huawei Mediapad M3 Lite 10 BAH-L09 эластичный и полупрозрачный
179 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUM3LS1
Huawei Mediapad M3 Lite 10 чехол силиконовый - это доступное для каждого решение, как сохранить целостность корпуса планшета без каких либо ограничений функциональности мобильного устройства.
Модель планшета Huawei Mediapad M3 Lite 10 BAH-L09, диагональ дисплея 10,1 дюймов
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Эластичный силиконовый чехол Huawei M3 Lite 0 BAH-L09 + многофункциональный переходник OTG Micro USB-USB за 210 гривен
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ. нажимайте на фото!
2. Полупрозрачный чехол Huawei M3 Lite 10 + защитное стекло 9H за 379 грн
Ознакомится со всеми вариантами и выбрать оригинальный чехол Huawei M3 lite 10 под Ваши нужны! Нажимайте на фотографию внизу!
Huawei Mediapad M3 Lite 10 чехол силиконовый - отличный вариант для защита гаджета, когда необходима почти не ощутимая защита корпуса мобильного устройства. Отлично подойдет для студентов, геймеров ( заядлых игроманов) и как средство защиты корпуса планшета в автомобиле.

Защитный аксессуар легко одевается на планшет благодаря своей эластичности и прочности. TPU материал обеспечивает удобное использование планшета Huawei Mediapad M3 10 Lite в противоударном полноразмерном бампере.
Эластичный силиконовый чехол Huawei M3 Lite 10 BAH-L09 имеет матовое напыление на задней стенке аксессуара, что добавляет изюминки по внешний вид устройства.
Huawei Mediapad M3 Lite 10 чехол силиконовый изготовлен конкретно под указанную модель планшета, предусмотрены все необходимые вырезы под функциональные отверстия, в том числе для мультимедийных динамиков.
Чтобы родные кнопки гаджета не поддавались физическому износу, влага и грязь через отверстие не проникала внутрь, полупрозрачный чехол Huawei M3 Lite 10 изготовлен с литыми, сплошными кнопками в бампере.
Отличная цепкость поверхности с руками пользователя, минимальное увеличение габаритов планшета ( на сколько это возможно в защитном чехле), точное соответствие гаджету - это эластичный силиконовый чехол Huawei M3 Lite 10 BAH-L09.

Huawei Mediapad M3 Lite 10 чехол силиконовый доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина устройства | 171.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 241.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Цвет | Прозрачный |
| Форм-фактор | Бампер |
| Толщина устройства | 71 |
- Цена: 179 ₴













