
Черный чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L в коже PU с магнитным замком
365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENE8TF1
Аккуратный, не толстый черный чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L с магнитным замком и с матовой кожей PU, модель TFC
Диагональ дисплея планшета 8-мь дюймов!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Черный чехол Lenovo Tab E8 tb 8304 + функциональный переходник OTG Micro USB. Цена по ссылке на фотографии.
Все варианты расцветок с детальными фотографии смотрите по ссылке внизу, нажимайте на фотографию.
Классический черный чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L с магнитным замком отлично подходит для любого цвета корпуса планшета. Черный цвет - это универсальное решение под любой гардероб =).

Обложка чехла TFC прочна и функциональна, она защищает от проникающих ударов малой и средней силы дисплей гаджета. А также может складываться и менять форму, что важно при установке планшета в функциональных позициях.
Черный чехол Lenovo Tab E8 tb 8304 не так прост, как кажется на первый взгляд. Особенности ему придает встроенный в бампер и обложку миниатюрный магнитный замок, который может удерживать чехол в закрытом положении, когда это необходимо для владельца Lenovo Tab E8.
Классический черный чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L с магнитным замком изготовлен с применением синтетической эко кожи ( на полиуретане), что добавляет прочности конструкции и повышает цепкость удержания планета Tab E8 в руках пользователя.
Черный чехол Lenovo Tab E8 tb 8304 имеет две основные функциональные позиции, которые упрощают использование мобильного устройства. Первая - это горизонтальная установка Tab E8 для комфортного просмотра видео, когда обеспечивается отличный зрительный контакт. Также можно работать с браузером для поиска нужной информации.

Вторая позиция, которая заложена в возможностях чехла книжки TFC - это установка планшета с наклоном экрана под угол 35-40 градусов . В таком положении удобно печатать текст, общаться в социальных сетях, делать публикации в Facebook.

Оригинальный черный чехол Lenovo Tab E8 TB-8304F 8304L прекрасно подходит для использование с указанной моделью планшета, оберегает его корпус и дисплей, расширяет и упрощает использования девайса.
Классический черный чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L с магнитным замком доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 209 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 365 ₴













