
Цветной Граффити чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L в коже PU компактный Graffiti
365 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENE8TF3
Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L чехол Граффити - аккуратный чехол книжка TFC Магнит в молодежном, современном оформлении.
Диагональ дисплея планшета 8-мь дюймов!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Lenovo Tab E8 tb 8304 чехол молодежный Граффити + функциональный переходник OTG Micro USB. Ціна по посиланню на фотографії
Нажимайте на фотографию внизу и смотри все варианты расцветок обложки чехла книжки TFC для планшета с диагональю экрана 8-мь дюймов (Lenovo Tab E8)
Яркое цветное оформление, которое сразу бросается в глаза, современный рисунок в стиле Граффити - такой чехол Lenovo Tab E8 отлично подходит для молодежной аудитории.

Lenovo Tab E8 tb 8304 чехол молодежный Граффити решает несколько проблем использования планшета. Во-первых, это защита корпуса и дисплея от физического износа. Во-вторых, защита от самопроизвольного открытия обложки (решается с помощью встроенного магнитного замка).
Простая и удобная конструкция чехла TFC практически не влияет на толщину мобильного устройства. Планшет Tab E8 Tb 8304 помещается в прочный поликарбонатный бампер, который надежно удерживает девайс. При этом дисплей мобильного устройства полностью открыт, ничем не ограничивается и не обрамляется. Серая ворсистая подкладка защищает от микроцарапин корпус и дисплей планшета Lenovo Tab E8.
Горизонтальная установка планшета делает Lenovo Tab E8 tb 8304 чехол молодежный Граффити еще более привлекательным для активной пользовательской аудитории. Можно не держать девайс в руках, а отдыхать при просмотре видео.
Почти каждый имеет аккаунт в Instagram или Facebook, и периодически публикует там свои мысли по поводу того или иного поста, события или фотографии. Работать с текстом, печатать буквы гораздо удобней в специальном положении, когда уровень наклона дисплея 35-40 градусов. Кистям рук так удобней и глазам комфортно.

Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L чехол Граффити снаружи покрыт красивой синтетической кожей PU, которая прочна, влагостойкая и не маркая. А еще такой чехол удобно держать в руках, поверхность не скользкая.

Красивый, яркий чехол книжка TFCс встроенным магнитным замком и прочной кожей PU будет отличным дополнением для планшета Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L.
Lenovo Tab E8 tb 8304 чехол молодежный Граффити доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 209 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 365 ₴












