
Голубой противоударный чехол книжка Xiaomi Pocophone F1 (Покофон Ф1), Shemax Sky Blue
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SHEMPF2
Xiaomi Pocophone F1 чехол книжка голубой Shemax - отличный вариант надежного чехла книжки для женщины или девушки.
Экономия на комплекте от Smarticase!
Предоставляем скидку 20 % на полноразмерное защитное стекло 5d при покупке любого оригинального чехла Xiaomi Pocophone F1
Детальное описание по стеклу, нажимайте на фото!

Голубой чехол на Покофон Ф1 не только защитит корпус и дисплей смартфона, но и добавить ему шарма, женственности, ведь голубой цвет очень красивый, нежный.

Поверхность чехла Xiaomi Pocophone F1 покрывает синтетическая эко кожа, очень плотная и прочная по консистенции. Материал не скользкий и не пропускает влагу внутрь к мобильному устройству.

Xiaomi Pocophone F1 чехол книжка голубой Shemax прочный противоударный аксессуар. Так как безналичные контактные платежи в магазинах стали уже нормой нашей жизни, в чехле Shemax разместили кармашек для банковской платежной карты.
Голубой чехол на Покофон Ф1 изготовлен по образцу мобильного устройства, в обложке и силиконовом бампере присутствуют все необходимые отверстия и разъемы для беспрепятственного использования гаджета.
Мобильная застежка есть, но слабенькая, так что можно сказать, что голубой чехол Poco F1 от Shemax поставляется без встроенного магнитного замка.

Если есть возможность сохранить новизну и целостность родных кнопок смартфона, то почему не воспользоваться такой возможностью. Xiaomi Pocophone F1 чехол книжка голубой Shemax производится с сплошными силиконовыми кнопками в бампере.

Дайте рукам отдохнуть и смотреть фильмы и видео контент в комфортном положении, без необходимости удерживать Xiaomi Pocophone F1.

Если Вы ищете чехол черного цвета для Xiaomi Pocophone F1, нажимайте на фотографию внизу.
Голубой чехол на Покофон Ф1 доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Shemax |
| Модель телефона | Xiaomi Pocophone F1 |
| Высота устройства | 155.5 |
| Ширина устройства | 75.2 |
| Толщина устройства | 8.8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.2 мм |
| Высота | 155.5 мм |
| Глубина | 8.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.18 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
- Цена: 180 ₴










