
Фиолетовый мягкий чехол для планшета Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) бампер силиконовый TPU
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: yogax503
Фиолетовый оригинальный чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L), диагональ дисплея 10,1 дюйм.
Мягкий противоударный бампер с защитой всего корпуса планшета!
СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР ДАЛЕЕ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Фиолетовый чехол для планшета Леново Йога Таблет 3 10 Х50 + защитное закаленное стекло.
Нажимайте на фото!
Нажимайте на фотографию ниже, чтобы выбрать другой цвет бампера для Lenovo Yoga YT3-X50, например синий или черный
Фиолетовый оригинальный чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) - красивый вариант полноценной "одежды" для немаленького планшета. Итак, смотри детально фотографии и описание, будет интересно!

Фиолетовый цвет - отличный вариант для женщины или девушки преобразить свой планшет Lenovo Yoga Tab 3 10, сделать его неповторим в своем роде, красивее и женственнее.
Фиолетовый чехол для планшета Леново Йога Таблет 3 10 Х50 по своей сути - это мягкий силиконовый чехол-бампер, который легко одеть. Мягкий материал приятный на ощупь, прочный на растяжение и хорошо справляется с ударами. Корпус планшета будет максимально защищен от образования царапин, на сколько это вообще возможно с планшетом Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L)
В целях удобства использования и продления срока эффективного использования бампера, фиолетовый оригинальный чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) изготавливается с силиконовыми вставками по верхним углам бампера. Это своего рода точки опоры, когда планшет находится в горизонтальном положении.
Цепкая поверхность TPU материала добавляет уверенности, что гаджет не выскользнет из рук, ведь его родной пластиковый корпус ой какой скользкий. Как видно на представленных фотографиях, в фиолетовом чехле Lenovo YT3-X50 есть все необходимые отверстия и разъемы для комфортной работы с гаджетом.

Фиолетовый чехол для планшета Леново Йога Таблет 3 10 Х50 - вероятно лучший вариант сохранить целостность и новизну корпуса планшета с диагональю чуть больше 10-ти дюймов. Фиолетовый цвет освежает мобильное устройство, делает его позитивней.
Хотите комфортно работать с планшетом Lenovo YT3-X50 и не беспокоится о целостности девайса? Смело выбирайте вариант мягкого противоударного силиконового чехла TPU.

На ниже представленных живых фотографиях, которые любезно присланы нашим покупателем за что мы ему очень благодарны), можно оценить как выглядит планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L), одетый в защитный противоударный бампер TPU черного цвета.





Фиолетовый оригинальный чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 253 мм |
| Ширина устройства | 185 мм |
| Толщина устройства | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 350 ₴












