
Цветная Мозаика TFC чехол книжка для Asus Zenpad 10 Z301M Z301ML Z301MFL, ультратонкий смарт чехол
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZ101
Современный чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301M и его модификаций (Z301ML, Z301MFL) в яркой расцветке Мозаика ( также называемой Витражной стекло)
Комплексная покупка в магазине SmartIcase - выгодно всегда:
1. Цветной смарт чехол Asus Zenpad 10 Z301M + защитное закаленное стекло для дисплея за 490 гривен
Для детального просмотра других вариантов цветного оформления обложки чехла TFC для планшета Asus Zenpad 10, нажимайте на фотографию внизу
Цветное оформление в теме Витражное стекло, также называемая Мозаика, отлично подходит как для мужской, так и для женской аудитории пользователь. Популярная расцветка с комплексе с ультратонким исполнением и функциональными особенностями, делают TFC чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301M достойным вариантом для Вашего мобильного помощника.

Наружный материал чехла-книжки TFC - это прочный полиуретан, немного похожий на кожу, который показал себя весьма удачным решением в оформлении защитных аксессуаров. Материал прочный, водостойкий (не пропускает влагу сквозь свои стенки) и не маркий, практически не грязнится.
Цветной смарт чехол Asus Zenpad 10 Z301M в теме Мозаика изготавливается с встроенными магнитными вставками, которые выполняют роль магнитного замка. Обложка плотно пристает к основе защитного чехла, не болтается. Также в обложке чехла TFC спрятан магнит, который может выключать и включать дисплей планшета Asus Zenpad 10 при закрытии и открытии чехла.
Согласитесь, цвет Витражное стекло ( Мозаика) очень красивый и яркий, позволяет быстро выделить местонахождение планшета в большой комнате или среди подобных чехлов книжек. Идеальный вариант для ребенка в школу, чтобы сделать гаджет узнаваемым и заметным.
Цветной смарт чехол Asus Zenpad 10 Z301M в теме Мозаика - это также решение проблемы эргономичного использования планшета. К примеру, Вы желаете посмотреть фильм на 10-ти дюймовом таблете, но желание держать полукилограммовый планшет в руках вообще нету. TFC чехол предусматривает быструю установку планшета в горизонтальном режиме, что обеспечивает хороший зрительный контакт и своду рукам!

Есть Вы много работаете с текстом, приходится печатать рефераты, статьи или тому подобное, то ультратонкий чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301M поможет сделать процесс работы более комфортным. Установить TFC чехол в положении, как на фотографии вверху.

Прочная и красивая обложка, не толстые стенки, функциональность делают TFC чехол идеальным партнером для использования с планшетом Asus Zenpad 10.
Цветной смарт чехол Asus Zenpad 10 Z301M в теме Мозаика доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.95 мм |
| Ширина устройства | 172.17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 251.77 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Производитель | WALK |
- Цена: 295 ₴













