
Сюжетный цветной чехол книжка Asus Zenpad 10 Z301M Z301ML Z301MFL, смарт TFC чехол Эйфелева башня
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZ103
Оригинальный цветной чехол для Asus Zenpad 10 Z301ML и его модификаций (Z301M, Z301MFL) с прочными стенками и магнитной застежкой, модель TFC.
Цвет обложки - Эйфелева башня
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Умный чехол для Asus Zenpad 10 Z301M Z301ML + закаленное стекло для дисплея за 490 гривен
Если Вы ищете другой цвет обложки, просто нажимайте на фотографию внизу!
Оригинальный чехол Эйфелева башня для Asus Zenpad 10 Z301ML в живую смотрится еще сочнее, чем на фотографиях. Спокойная гамма в серых тонах и сюжетное оформление по теме Париж отлично воспринимается как взрослыми, так и юными пользователями планшета Asus.

Самое важное назначение умного чехла книжки TFC - это защита корпуса и дисплея планшета, в данном случае Asus Zenpad 10. Для решения этой задачи дизайнеры использовали современный подход, внедрив синтетические и полимерные материалы в конструкцию, а также встроенный магнитный замок.
Умный чехол для Asus Zenpad 10 Z301M Z301ML способен выключить, даже точнее ввести в режим автоматического сна, дисплей гаджета при закрытии. Это добавляет удобства при использовании и снимает необходимость использовать кнопку питания на планшете.
Система встроенным в обложку магнитиков заботится о том, чтобы обложка не болталась
Оригинальный чехол Эйфелева башня для Asus Zenpad 10 Z301ML - это защитный аксессуар, который минимально изменит габариты планшета, на сколько это возможно для чехла-книжки. При этом внешность и узнаваемость планшета изменится кардинально. Красивый рисунок и современный подход в оформлении обложки не оставит никого равнодушным.
10-ти дюймовый планшет - это прекрасная возможность для просмотра видео, фильмов или интернет-телевидения через приложения в любом возможном для этого месте. Чтобы не обременять себя в удержании не маленького планшета, рекомендуем воспользоваться горизонтальной позицией, когда и руки свободны, и глазам комфортно.

Умный чехол для Asus Zenpad 10 Z301M Z301ML может принимать несколько положение с планшетом, как для просмотра медиа контента или посещения страниц в браузере Chrome( или любом другом), так и для работы с текстом или рисованием. Представленные реальны фотографии выше это демонстрируют.

Прочная обложка из синтетической кожи PU не только надежно защищает от влаги и образования царапин на корпуса планшета Asus Zenpad 10, но и позволяет создавать такие красивые сюжетные рисунки на обложке. Поверхность материала не скользкая и не маркая, минимально грязнится.
Оригинальный чехол Эйфелева башня для Asus Zenpad 10 Z301ML в бизнес варианте TFC доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.95 мм |
| Ширина устройства | 172.17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 251.77 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Производитель | WALK |
- Цена: 295 ₴












